1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

fR stage 1 DEMO

Тема в разделе "FinalRender", создана пользователем ..m_rKer.., 24 июл 2004.

Модераторы: Stanislav Linus
  1. ..m_rKer..

..m_rKer.. Знаток

С нами с:
    09.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Народ... подскажите че сделать, как крякнуть ... в демоверсии при рендеринге появляюцца логотипа ФР и недоступны некоторые ф-ции... ;((

2. ..m_rKer..

..m_rKer.. Знаток

С нами с:
    09.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    и еще вдабавок глючит все... к примеру волюм лайт када фключаешь - крэшит макс...

3. Guest

о чем ты толкуешь, не понять! какая еще демо-версия? давно все релизом пользуются? или разъясни мне бестолковому, может я тебе чем помогу!

4. ..m_rKer..

..m_rKer.. Знаток

С нами с:
    09.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Купил дисок... с разными плагами там...
    дистрибутив весит 40 метров... при выборе fR как рендера - пишет мессагу, что не может загрузить файл конфигурации, т.к. это DEMO версия... такая же хрень когда используется w-буфер...
    было бы пофиг на это если НЕ... при рендере, поверх изображения накладываются транспарентные логотипы finalRender stage 1 по всему изображению...

5. mentaLight

mentaLight Активный участник

С нами с:
    30.09.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    ЕСТЬ У МЕНЯ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ СО СЦЕНАМИ НО ВЕСИТ ОНА 140 МЕТРОВ, МОЖЕТ У ТЕБЯ ЕСТЬ FTP-ШНИК? ИЛИ ЕСТЬ ЕЩЕ ВЕРСИЯ УРЕЗАННАЯ БЕЗ СЦЕН НО РЕНДЕРИТ НОРМУЛЬ ВОТ КИДАЮ СЮДА =
    http://www.webfile.ru/33916

6. ..m_rKer..

..m_rKer.. Знаток

С нами с:
    09.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    Вот я скачал Хоботковскую урезанную версию... единственное у меня 6-й макс (об этом я не подумал...)

DLL <.....\cebas.dlu> failed to initialize
    Error Code: 127 - The Specified procedure couldn't be found

7. Guest

зайди ко мне на страничку я наскоряк выложил несколько архивов http://lavr.fatal.ru

8. Guest

не работает твоя ссылка

Модераторы: Stanislav Linus

Поделиться этой страницей