1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

FR S-1 и Pentium4 HTT: совместимость...

Тема в разделе "Визуализация", создана пользователем -, 1 мар 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Не могу поставить FR S-1 под 98-ую (под XP'ой вобще страшные глюки), хотя на Celerone 1.8GHz все было нормально, а счас у меня P4 2,6Ghz HTT ничего не могу зделать.

Может дело и не в процессоре? А в кривых руках. Помогите. Спасибо.

2. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    winXP pro
    win2000

3. Guest

Я в курсе что XP поддерживает HTT. Но вот под XP как раз и возникла проблема с FR-1.Dmitro Golub wrote:

4. Guest

Народ, все нормально пашет... никаких глюков... XP pro и проц. P4 3,2GHz с HT...

5. Guest

Зачем тебе Р4? Он ведь тормозит в Максе, когда включиаешь НТ (тупой второй логический процессор).
    Взял бы Атлон, он в раза два лучше себя чувствует в Максе, во вьюпортах и во время рендера. Кстати, Атлоши просичтывают ГИ (Глобал Иллюминэйшин) в ВИРЕ намного быстрее (проверено личным, немалым, опытом).

6. Guest

я работаю не только с Максом, а и с Photoshop'ом, AE, Primera. А на работе у меня стоял Атлон 1.8ГГц и 512Мб в Максе падло так глючил что пришлось менять на пень. а АМД я ваще как-то не очень доверяю. Посмотрел всем извесный видеоролик с тестами процов на Кваке3 Арена и с меня хватило.

7. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    какой такой ролик, ссылку дай, плиз. Потому как у меня с атлонами никаких проблем.

8. Guest

http://www.tomshardware.com/site/videos/thg_videos-01.html
    Отлично спалили амдшники, пни остались целы.
    Там же они разогнали пень до 5.25 ггц. :)

9. Dmytro Golub

Dmytro Golub Знаток

С нами с:
    27.02.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    64
    а, эти ребята специализируются на поджиге AMD, причем очень давно :)
    потом народ, как зомби "амд - горят, амд - горят..." :)))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей