1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

фотошоп и пиво - друзья или враги?

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем DIsaev, 11 окт 2001.

Модераторы: Mic Nau
  1. DIsaev

DIsaev Пользователь сайта

С нами с:
    31.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Вопрос о том, помогает или мешает небольшое кол-во градуса творческому процессу?

2. Guest

Рекомендую. Но лучше коньяк или портвейн.

3. Guest

Пейте пиво пенное будут пантоны офигенные! Слов пантон мне объяснили совсем недавно. Пробовал рисовать вместе с Балтикой 9, после полутора бутылок кисть исчезала с экрана. :))

4. Guest

Компьютер и пиво - неразделимы!

Играть в кваку - без пива скучно...

Рисовать в шопе - хоть и назавтра будет понятно, что вышло, зато во время процесса - укатайка!

Писать письма - просто усс...чка!

Беседовать в форуме - веселуха полная! Не веришь - спроси Кита.Ру или Перца!

5. Guest

Спроси и Kida он помоему всегда в форуме бухой.... :)))))

6. Guest

Согласен!!! Но гада тружусь алкоголь вреден не те эмоциии !! А вообще глупости получаются после коньячка или водочки. Так что извиняйте не со зла!!

7. Guest

Провожу политбеседу! Ежели умному то поймет если иначе ! С пьяну никто ничего не создал! Алкоголь энто после работы а не вместо ее же!!!!!

8. Guest

Весело када кто-то на работе! Кто-то трудится чисто на свой интерес! Тогда работа отдельно а остальное личное дело каждого!!!!!!!!

9. Guest

Добавляю! Мне не удается нарисовать все что придумал вКомпе !!!!1 Руками это было-бы на много быстрей но не с тем качеством! Граждан которые скажут о сканере прошу не беспокоить! Потому что ручной труд меньше 50уе не имеет смысла! Проверено . И вообще существует некая аксиома по графике на продажу ежели она авторская . Разовая в компе не делается.Все что касается полиграфии решается индивидуально. Мне удается продавть свои постеры покрайней мере уже 3-4 года . А пк куплен 2 года назад. Так что это почти индивидуальный выбор.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей