Render.ru

фотошоп и пиво - друзья или враги?

DIsaev

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Вопрос о том, помогает или мешает небольшое кол-во градуса творческому процессу?
 
#3
Пейте пиво пенное будут пантоны офигенные! Слов пантон мне объяснили совсем недавно. Пробовал рисовать вместе с Балтикой 9, после полутора бутылок кисть исчезала с экрана. :))
 
#4
Компьютер и пиво - неразделимы!

Играть в кваку - без пива скучно...

Рисовать в шопе - хоть и назавтра будет понятно, что вышло, зато во время процесса - укатайка!

Писать письма - просто усс...чка!

Беседовать в форуме - веселуха полная! Не веришь - спроси Кита.Ру или Перца!
 
#6
Согласен!!! Но гада тружусь алкоголь вреден не те эмоциии !! А вообще глупости получаются после коньячка или водочки. Так что извиняйте не со зла!!
 
#7
Провожу политбеседу! Ежели умному то поймет если иначе ! С пьяну никто ничего не создал! Алкоголь энто после работы а не вместо ее же!!!!!
 
#8
Весело када кто-то на работе! Кто-то трудится чисто на свой интерес! Тогда работа отдельно а остальное личное дело каждого!!!!!!!!
 
#9
Добавляю! Мне не удается нарисовать все что придумал вКомпе !!!!1 Руками это было-бы на много быстрей но не с тем качеством! Граждан которые скажут о сканере прошу не беспокоить! Потому что ручной труд меньше 50уе не имеет смысла! Проверено . И вообще существует некая аксиома по графике на продажу ежели она авторская . Разовая в компе не делается.Все что касается полиграфии решается индивидуально. Мне удается продавть свои постеры покрайней мере уже 3-4 года . А пк куплен 2 года назад. Так что это почти индивидуальный выбор.
 
Сверху