Render.ru

Фото->3D

#1
Прочитал про прдукт 3D me now который якобы может по фотке сделать 3d модель человеческого лица. Кто-нибудь работал с таким когда-нибудь??? Если да то поделитесь опытом и если он успешен дайте пожалуйста ссылку.

Спасибо.
 
Рейтинг
64
#3
по одной фотке - маловероятно, хотя и возможно, а по нескольким - вроде бы как есть софт. Как называется не помню. Но их несколько, кто-то хуже кто-то лучше
 

McST

Знаток
Рейтинг
28
#4
у меня есть демоверсия,
а раньше работал в отечественной фирме, которая такую же прогу сделала.

все реально, две фотки беруться накладываются на болванку головы, так что рельеф головы частично повторяется за счет того что вертексы подгоняюьтся,
короче в итоге вполне сносно выходит только бошка средней полигонизации
 
#5
Создал пару голов для презентационного СД. Вполне прилично работает прога. За 20 минут можно слепить 3Д портрет, который местные гуру делали бы ... долго. Особенно, если бы стояла задача портретного сходства. :)
 
#6
Да делает. Но посоути это лоуполи болванка на которые натягивается 2 фотки - фас+профиль.. вполне прикольно.. Учитывая что программа может сама удовлетворительно анимировать речь под звук - я заделал голову президента и заставил его петь попсу.. посмеялись..
 
#7
Привет, Lucky3D, как отдохнул? Впрочем, вопрос риторический... Отдыхать - не работать. :)
 
#8
Она делает тупую болванку, достаточно отдаленно напоминающую оригинал, и так же тупо натягивает на него фотки которые ты подкладываешь, для презентаций сойдет, но для приличной анимации - баловство это все.
 
#9
Привет.. отдохнул прикольно. Купил Passat 1.8T..ну и проехал на нём всю европу..это и была цель моего отпуска. устал уже.

>Автор: Новичок (---.ny5030.east.verizon.net)
Дата: 26-05-2003 22:16

Привет, Lucky3D, как отдохнул? Впрочем, вопрос риторический... Отдыхать - не работать. :)
 
#10
Ага, я скачал этот 3D Me now. Всё как вы описываете, про натягивание фоток на болванку. Ничего так выходит на самом деле+ геометрию болванки можно прямо там и менять. Ответим meshsmooth на Low poly :) Мне очень нужна эта прога на самом деле. Я скачал её с оффициального сайта, а там мааааленькое ограничение - нельзя сохраняться и экспортировать файлы :( Нет ли где-нибудь полной крякнутой версии этого продукта? С сэйвами тоесть. Или какой-нибудь аналогичный по классу продукт плиз. Буду очень благодарен.
 
#11
Есть в сети edonkey/emule. Клиентскую программу возьми на http://www.emule-project.net
 
#12
Поискал в этой сети :( Только save - disabled версия :( Неужели никто не знает крякнутого\бесплаттного аналога или ссылки на full версию?
 
Сверху