1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

фотки

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 5 апр 2004.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus
  1. Guest

Кто нибудь знает где можно найти классные чернобелые фотки желательно большого разрешения

2. Guest

поищи здесь:
    ццц.кладовка/вторая полка/за-пустыми-банками.ку

3. Guest

а что мешает сделать цветные чернобелыми?

4. Guest

понятненько
    задаю значит вполне серъезный вопрос а вы прикалываться начинаете нехорошо и такое кругом и всюду и над новичками прикалываются нахрена тогда вообще отвечать не понимаю
    а вообщето есть такое направление в фотоискусстве классные фотографии чернобелые как например сделаняя в Париже кажется фотка поцелуя двух молодых людей на улице никак найти ее не могу
    просто нравится мне это направление я хочу свою квартиру обвешать ими просто по стилю подошло бы
    вот поэтому меня интересуют именно эти фотки
    а вообще наказывать шутников надо что и случилось с одним таким тут на форуме добрались до него по инету люди добрые вернее людь
    но это не я я никому не угрожаю
    просто пишешь с надеждой на нормальный ответ а кто-то сидит и просто чатится тут

5. Guest

Не плачь подруга, они не со зла

6. Guest

я в--первых не плачу а во-вторых я не подруга
    а в-третих вы задолбали со своими шуточками добраться бы до вас я б вам кузькину мать показал бы каааазлы

7. Guest

Не ругайся,они не со зла.А вообще,вообрази себе,какого они (картинки) должны быть разрешения, что бы их можно было повесить на стену! Ведь 10на15 не будешь вешать.А чуть качество потеряшь,- весь кайф чб фото пропадёт,как и не было его.ИМХО.Короче,мне подобные вещи попадались только в фотоклиппартах, 5500 на 7000pix или что-то вэтом роде.

8. Guest

Не ругайся,они не со зла.А вообще,вообрази себе,какого они (картинки) должны быть разрешения, что бы их можно было повесить на стену! Ведь 10на15 не будешь вешать.А чуть качество потеряшь,- весь кайф чб фото пропадёт,как и не было его.ИМХО.Короче,мне подобные вещи попадались только в фотоклиппартах, 5500 на 7000pix или что-то вэтом роде.

9. Guest

Ладно jed, забей ты на них, я тоже не понимаю таких уродов, люди помощь просят, а они издеваются. На самом деле в интернете есть фотосайты, можно там поискать, а ещё я недавно распечатывала свои фоты в одной маленькой студии, так там у них огромный выбор уже готовых распечатанных фото очень неплохих, и черно белых и цветных огромного размера, шикарного качества, да думаю и в закромах у них можно кое что нарыть. Очень вежливый народ там работает. И вообще, мне распечатали мои фото так, что я осталась довольна. Если хочешь, скажу адресок, около метро Динамо.

Модераторы: He77ga, Stanislav Linus

Поделиться этой страницей