Render.ru

Форум отмодерирован

#1
Приношу свои извинения уважаемым посетителям форума за то, что был вынужден удалить некоторые постинги в форуме, содержащие нападки на посетителей (в частности, на меня) и на тему форума.

Это первый раз, когда я удаляю отсюда не рекламу и спам. Очень хочется надеяться, что последний (в том смысле, что больше не придётся).

Еще раз извините, в особенности D'n'D - we've been pretty impressive by your patience ;-)

Андрей (постинги которого были удалены), пожалуйста, не провоцируйте нас. Здесь не галерея render.ru, если уж на то пошло.
 

Andrey Oleinik

Активный участник
Рейтинг
7
#2
Да уж не знаю, что я там такого плохово наговорил, но меня чесно говоря самого смутило что мне ваш любимый D'n'D насоветовал. И вообще я что то не пойму... он меня специально дразнит или же на самом деле не говорит по русски ? А на счет цены за образование, так если бы он мне любезно одолжил денег то я не проч их потратить на это благое дело !!
 
#3
> Да уж не знаю, что я там такого плохово наговорил, но меня
> чесно говоря самого смутило что мне ваш любимый D'n'D
> насоветовал.

Совет простой - или читайте документацию и учитесь, или вас проигнорируют.

Кроме того, правильно писать:
Плохого
Честно

> И вообще я что то не пойму... он меня специально
> дразнит или же на самом деле не говорит по русски ?

На его канадской клавиатуре нет русского языка. Чтобы набрать что-либо по-русски, он идет на Yandex и там на виртуальной клавиатуре мышкой шлёп-шлёп... То ещё занятие.

> А на
> счет цены за образование, так если бы он мне любезно одолжил
> денег то я не проч их потратить на это благое дело !!

Вот за такие высказывания я вас и порезал. Последнее китайское предупреждение.
 
Сверху