1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Форум отмодерирован

Тема в разделе "RenderMan", создана пользователем -, 27 мар 2002.

Модераторы: Moderator.
  1. Guest

Приношу свои извинения уважаемым посетителям форума за то, что был вынужден удалить некоторые постинги в форуме, содержащие нападки на посетителей (в частности, на меня) и на тему форума.

Это первый раз, когда я удаляю отсюда не рекламу и спам. Очень хочется надеяться, что последний (в том смысле, что больше не придётся).

Еще раз извините, в особенности D'n'D - we've been pretty impressive by your patience ;-)

Андрей (постинги которого были удалены), пожалуйста, не провоцируйте нас. Здесь не галерея render.ru, если уж на то пошло.

2. Andrey Oleinik

Andrey Oleinik Активный участник

С нами с:
    28.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    7
    Да уж не знаю, что я там такого плохово наговорил, но меня чесно говоря самого смутило что мне ваш любимый D'n'D насоветовал. И вообще я что то не пойму... он меня специально дразнит или же на самом деле не говорит по русски ? А на счет цены за образование, так если бы он мне любезно одолжил денег то я не проч их потратить на это благое дело !!

3. Guest

> Да уж не знаю, что я там такого плохово наговорил, но меня
    > чесно говоря самого смутило что мне ваш любимый D'n'D
    > насоветовал.

Совет простой - или читайте документацию и учитесь, или вас проигнорируют.

Кроме того, правильно писать:
    Плохого
    Честно

> И вообще я что то не пойму... он меня специально
    > дразнит или же на самом деле не говорит по русски ?

На его канадской клавиатуре нет русского языка. Чтобы набрать что-либо по-русски, он идет на Yandex и там на виртуальной клавиатуре мышкой шлёп-шлёп... То ещё занятие.

> А на
    > счет цены за образование, так если бы он мне любезно одолжил
    > денег то я не проч их потратить на это благое дело !!

Вот за такие высказывания я вас и порезал. Последнее китайское предупреждение.

Модераторы: Moderator.

Поделиться этой страницей