1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

формат видео для dvd

Тема в разделе "Adobe After Effects", создана пользователем WOWA.L, 16 дек 2009.

Модераторы: ksi2, Saplus
  1. WOWA.L

WOWA.L Активный участник

С нами с:
    06.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    У меня cs4. Вывел в формат MPEG2-DVD. Думал куда уж ясней. Не пошло ни на одном DVD???В какой вы выводите, чтобы гарантировано все dvd играли...

2. berkut_

berkut_ Активный участник

С нами с:
    24.11.2008
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    13
    ну вообще-то потом эти файлы .мпег собираются в ДВД диск программе ДВД авторинга...не так ли?

3. bassline

bassline Знаток

С нами с:
    29.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    учите матчасть, куда же ясней
    выгоняйте из афтера некомпресс потом жмите кодировщиком (это тоже нужно подучить), потом загоняйте в программу DVD-авторинга
    ежели никаких менюх и прочих наворотов не планируется, просто пожмите с помощью Canopus Pro Coder, он сам создаст вам VIDEO_TS с vob'ами

4. WOWA.L

WOWA.L Активный участник

С нами с:
    06.12.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    14
    Матчасть, конечно, подучу...Но по кодекам общего мнения нет, как говорится, сколько кодеков-столько мнений. А их много. Вот прочитал про DVDrip. На всех трекерах фильмы в нем..Ну первая копия или вторая, мне все равно- кодек то какой -особо инфы не нашел...
    Засунуть фильм в ту же Nero и выбрать создать dvd disk и нет проблемы - это я и так понимаю. Просто если делать некомпресс - это же минута
    -"гиг"(плюс промежуточный рендер в секвенцию). А в CS4 богатый выбор кодеков - даже bluray добавили .

5. bassline

bassline Знаток

С нами с:
    29.10.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    все равно вы какими-то иными категориями рассуждаете
    первую и вторую копию оставьте для трекеров:)
    из самого афтера выгружайте в некомпресс, берегите время и нервы

Модераторы: ksi2, Saplus

Поделиться этой страницей