Render.ru

FORD SHELBY 1967

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Доброго времени суток. Спешу показать Вам свою модель автомобиля, который не прошел отбор в галерею. (коротко о работе)
Сделана работа за один день., ну что еще добавить.Ваши комментарии.
 

Вложения

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#2
краска не нравиться, колёса слишком сильно вывернуты, решётка радиатора не внятная, сделай простенький салон, шины не понятные тоже)
 

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#3
краска не нравиться, колёса слишком сильно вывернуты, решётка радиатора не внятная, сделай простенький салон, шины не понятные тоже)
Все пункты понятны.Исправлю.А вот с краской что?Слишком матовая?
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#6
Alex Stupichev внимательно посмотри на приложенные фотографии....сходства практически нет...без обид,но эт не мустанг=)
 

Вложения

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Я хорошо посмотрел, и могу сказать, что на оригинале фото, тоже не совсем мустанг.Касаемо заборников воздуха сзади, я просто их не стал моделить, потому что не понравился их вид,, капот , а точнее заборники воздуха сделал тоже сам, что касается бампера переднего и заднего-вообще то на чертеже, он выполнен из металла, и не имеет объемной формы, также дополнение к основной фаре располагается не внизу а на середине радиатора.Вообщем можно перечислять и дальше.В моем случае, я не старался копировать модель, за основу только основная геометрия. Но все равно спасибо за комментарий.
 
Рейтинг
26
#9
Поэтому и не стоит гордиться тем, что сделана за один день... И сразу в галерею....Ну, для опыта в любом случае полезно. Работайте. Всё только начинается.
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#11
уже гораздо лучше) с отражениями ещё поработать нужно и с радиатором...
попробую колёса в другую сторону вывернуть и салон просто серым или черным сделать
 

iVAt

Знаток
Рейтинг
68
#14
вроде лучше стало)
стекла фар наверно д.б. рифлённые, шины совсем не проработаны, либо камеру подвинь, либо разрешение по горизонтали увеличь - зад обрезан..
отражения мне не очень нравятся.. либо сам материал не настроен, либо у окружения маленькое разрешение..
чём считаешь?
 

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#15
я использую v-ray. про шины понял переделаю. Отражения, сам не понимаю что с ними. Вроде материал уже настроил.
Разрешение сменю. что еще можно исправить?:)
 

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#17
;-) Ладно я шины сделаю.Кстати как лучше протектор будет геометрией или текстурой?
 

andVan

Активный участник
Рейтинг
5
#19
Даааа Ford Shelby GT500 "Eleanor" '1967 тут не видно. Хотя передний бампер именно от туда...
На фото выше как раз таки он и доп. фры у него в правильном месте расположены! А во то что ты попытался изобразить это совсем не мустанг и тем более не шелби. Смахивает на советский автопром, в каком-то дешевом гаражном "тюнинг-обвесе". Колеса ужасны. Я про диски, неужели трудно замоделить оригинальные, есть куча фоток с оригинальными дисками шелби. А у тебя какие то дешевые колпаки на стальных дисках. Выглядит именно так. Про геометрию кузова, я молчу. про детали тоже... но хотя бы основные черты бы сохранил! 80% красоты машины в ее колесах. у тебя они только портят впечатление.
Без обид. Просто это здоровая критика, я думаю любой с ней согласиться, кто хотя бы на фотках видел предмет визуализации.
ЗЫ совковый гараж тоже не в тему... Впечатление что это не мустанг только усиливаеться. И еще на машинах Кэрела Шелби не было шильдиков мустанга :) он ставил свои
 

Alex Stupichev

Активный участник
Рейтинг
5
#20
Отличный комментарий!
По поводу самой машины, можно было не утруждаться, это моя импровизация, как я уже сказал.
Окружение, какое задумал такое и есть, и ничего плохого я в этом не вижу. Диски, я решил что они выглядеть будут так, хотя для меня нет трудностей перемоделить их.
Что касается фото с расположением фар это тоже относится именно к тому. Ну, а что касается несоответствий и прочего, то моя работа не хуже тех что иногда появляются в галерее. Если не верите мне, то можно посмотреть и убедиться в этом.
А про обиды, тут нет никаких обит, просто разные точки зрения.Но все равно спасибо за комментарий.
 
Сверху