Render.ru

Ford Mustang

Малхазавр

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте уважаемые Render-цы,вот недавно захотелось "сварганить" Форд "Мустанг",доделал не до конца,решил вывесить среди местных работ но модеры отказали(и были правы),уважаемый модератор подсказал чтобы я к Вам обратился за советами и решениями проблем которыми полон мой "Мустанг",прошу Вас критикуйте и подскажите что и как сделать,просто я быший МАКСер и в Майа еше доконца не разобрался.Спасибо за внимание
 

Вложения

Рейтинг
142
#2
Привет! :)
Красивый цвет у Вашей машины – он прекрасно оживляет унылые городские дороги и поднимает окружающим настроение. :)
К сожалению, я НИЧЕГОШЕНЬКИ не понимаю в автомобилях, но даже мне понятно, почему работу не приняли в Галерею. Просто сравните свою картинку, например, с этой.
1. Текстуры /такое ощущение, что на покрышках их вообще нет/.
2. Окна «мёртвые» - не отражений.
3. Нет окружения – никакого.
… Уже проделана большая работа. Думаю, устранить недостатки будет несложно. Успехов! :)
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#3
чесно говоря ,не в обиду,работа на данном этабе бесперспективна,мне кажется,лучше начать заново,и не торопясь делать..
к примеру тут даж не ясно какой это шелби...
косяков много,не та геометрия,не соответствующая реальным авто...
Отметил:
1)Не понятно что это за дыры=)и не противотуманка,черть его знает...Плюс у шелби она правее..
2)Тут бампер прост кышу сносит,геометрия в реале другая совсем..
3)Косяк
4)фары никакие
5)У одного из шелби там еще фара,а так же геометрия вокругрешетки и сама решетка не такие...
6)Арки не те тож вроде...
7)геометрия не как в реальном авто,и там выше или воздухазаборник или то что у вас,в зависимости от авто...
8)Нет зеркал
9)тож воздухозаборник....
Я понимаю что видеть столько критики сразу не приятно,но нужно продолжать ращвивать навыки,машина тут не ясно какая,часть от себя,части с разных машин....В общем желаю удачи и советую при моделировании часто обращаться к фотографиям машин....
 

Вложения

Малхазавр

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
::KeeL::
Фаина

Спасибо за критику,именно этого и ждал,буду исправлять ) и скидывать сюда "сетку".Спасибо еше раз !
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#8
чертежи тока для пропорций,остальное с фотографий "срисовывать" нужно...запаситесь ими,уж это не проблема думаю для такого автомобиля..
 

Малхазавр

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Ок ) так и сделаю...ну мне теперь чуток другой придется делать )...а то плагиат получится...а я это больше всего ненавижу..Спасибо
 

Bu*zZ

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
а что в галерею только копии реальных попадают o_O ?? не читал правила. сейчас прочту )
 
Сверху