Render.ru

FORD Mustang

Рейтинг
566
геометрией делаеш и будет опыта в моделировании больше, я же тут не лоу поли делаю.))
Directx спс за ссылки.)))
 

Shtirlitz

Активный участник
Рейтинг
5
см. прикреплённое изображение ))

технически: 2 плоскости, несколько равноудалённых боксов в качестве колонн и 2 "В-рэй лайта" для освещиения/отражения. получилось что-то типа подземного гаража. Хотел ещё набросать всякую мелочь, но что-то не взялся.
Согласен, что далеко не идеал, но зато "дёшево и сердито" )))
 
Рейтинг
566
такс.думаю достаточно.в таком виде сойдет наверно.))
И система аммортизации, только не пойму он у меня соит вверхтормашками или правильно?
 

Вложения

Рейтинг
193
...потому, что это только машина, кусок метала, а делают так детально на заводах и кострукт бюро, или где-то там, т.е. не многих такое интересует, понимаешь? То, что здесь людей аж столько, это уже хорошо. Не торопись с завершением, сделай, выложи, потом делай что-то еще пока здесь обсуждают, он я, например, сейчас разрываюсь между 3-6 проектами, не успеваю иногда апы делать, да еще и работа(учу макс индивидуально, сейчас где-то 4-6 людей за день, по полтора часа). Извини за тон, нервы в конце дня... Х|-<-<
 
Рейтинг
101
С этим помочь не могу, к сожалению.

Во втором "Форсаже" мелькало подкапотное пространство "Комаро". - на крайняк сгодится, особо если фильм под рукой
 
Рейтинг
566
так будет выглядеть подкапотное пространство(наверно)
я вообще незнаю как там и чего.
подскажите, фоток кинте .
вот ренднры.
 

Вложения

Сверху