Render.ru

FORD Mustang

Рейтинг
101
rodion vlasov сказал(а):
крутая каустика.))))
хе-хе)))
rodion vlasov сказал(а):
Чашки стоек (или как там их) обозначь лудшее, где видать крепления стоек надо "плоско и округло", тогда и распорку можно кинуть будет)
 
Рейтинг
566
нееее...!чето я передумал насчет грязи, когда поглядел это 3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=65616
представил как там все это делать... и передумал пусть будет в пустыне.
 
урок неплохой. респект что виде0-урок. Но надо следить за постановкой речи это также трудно, как играть на гитаре и петь одновременно. Но чем больше практики... Кароч было прикольно слушать: "эээээ....", "вобщем...".
 
и где обновления?
-------------------------
вобще парню точнее надо моделировать. многие из пластелина лепят точнее. засмутить каждый может.
давай поработай хорошенько над геометриейи покажи просто форму с матовым татериалом освещенную скаем одним..
оч нравится мне форд-мустанг и нехочу чтобы его корежили\ :)
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Дмитрий Борисов (wiRe_) сказал(а):
урок неплохой. респект что виде0-урок. Но надо следить за постановкой речи это также трудно, как играть на гитаре и петь одновременно. Но чем больше практики... Кароч было прикольно слушать: "эээээ....", "вобщем...".
радуйся что Ренат его вобще сделал
 

Shtirlitz

Активный участник
Рейтинг
5
установи параметр "рефракшн" в белый- для полностью прозрачного. или в оттенки серого- для полу-прозрачного.
 
Рейтинг
566
блин машину не могу отрендерить, только двигать камеру и...(((((((((((((((((((((((((((((((
короче увидим.оптимизирую.
 
Сверху