Render.ru

Ford Mustang Sport Back

Snake

Мастер
Рейтинг
183
#1
Ну вот наконец я и решился начать .. пока туго идёт .. прошу подсказать ошибки в сетке. и вообще критика приветствуется.
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#2
Хорошее начало - половина дела!

У тебя все нормально пока, только спереди сетку надо сделать по реже. Уже намечаются косяки из-за слишком частой, неровной сетки. Постарайся повторить форму кузова около фар, сверяясь с фотками разных ракурсов.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#3
Не нравятся треугольники в сетке, возле передней и задней стойки вверху, убирай.
 

Snake

Мастер
Рейтинг
183
#4
Возле передней нету .. просто с вида сверху так кажется .. а сзади уберу . Спасиб.
 

Alexunder86

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Такой модели как Sport Back не существует, есть только Fastback.
По модели - не нравится морда, что-то не так, даже если не брать в расчет недоделанный бампер. Зад кажется длинноват и слишком угловатый.
Прикладываю пару картинок, может пригодятся.
 

Вложения

hk

Знаток
Рейтинг
56
#8
Помню такую же делал... ностальгия.А на счет морды по-моему средняя часть слишком резко выпирает
 

Вложения

Alexunder86

Активный участник
Рейтинг
15
#9
Помоему здесь проблема с чертежом. Вид сверху слишком топорный. Вроде не должно быть таких грубых линий на капоте. Фары кажется слишком сильно утоплены. А вобще с толку сбивает бампер. Я конечно понимаю что он не доделан, но стоило сделать его хотябы полукруглым, он мешает воспринять общую форму.
 

Вложения

Snake

Мастер
Рейтинг
183
#10
Всем большое спасибо за советы ) Но к сожалению случилась неприятность и по моей же неосторожности я удалил 3d max и все что в нём было( Так что я начал заного но другой автомобиль . Это Mazda cx-7.
 

Вложения

Marfy

Активный участник
Рейтинг
11
#12
Как по мне, то возле значка зря столько лупов. Они косяками полезли
 

Snake

Мастер
Рейтинг
183
#14
ну вот мало по малу я завершаю работу над корпусом . там осталось ещё зад подровнять ... так что вам я его не покажу пока )
 

Вложения

Snake

Мастер
Рейтинг
183
#15
ребят .. если кто знает подскажите плиз vray для 2009 макса вышел уже ?)
 

Snake

Мастер
Рейтинг
183
#17
))) я РЕШИЛ НАЧАТЬ ЕЩЁ РАЗ .. ) пока всё нравится .. двери и капот детачил

Audi A3 Cabriolet ///
 

Вложения

Сверху