Render.ru

Ford mustang GT-500

VideoMAX

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Legi Да уж странно ты чертежи расставил :) но это ладно...
Вот сетка моей модели. Делал когда то, но потом забросил!
Хоть и маленькая часть но всё равно вдруг понадобится...
http://s12.radikal.ru/i185/0912/4f/93512d817cfd.jpg
http://i017.radikal.ru/0912/e0/0e004695054d.jpg
Картинки в радикале потомучто я их с другого форума взял, там где раньше WIP вёл!
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#24
что то подзабил я на машинку , да и особо некогда было , вот подправил косяки , как оказалась , я там таких косяков понаделал что аж сам не понимаю каким образом они так получились ... Подскажите как сделать верхние воздухозаборники ?
 

Вложения

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Вот сделал воздухозаборник , вроде без косяков , но незнаю правельно ли ...
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#26
Пока нормуль, а ты знешь про Digital Tutors там мустанг моделят посмори может пригодится! Не забивай на тачку! Чем больше мустангов тем лучше, я сам мечтаю маслкар какойто смоделить тока нурбсами хочу,а времени нету - капец!
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#27
что за Digital Tutors , на тачку забивать не хочеццо , но времени небыло... Завтра думаю дверь сделать .
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#28
посмотрел , там передок вообще жругой , я вообще не понимаю как они делятся , один вид с передом как у меня , 2й вид с передом как там , причем различия очень заметны ... Нужно сделать обе версии , если чертежи той найду и если не надоест .
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
#29
В любом случае то обучалово про мустанг так шо там уже самому напрягатся придется
 

TeXn1K_88

Знаток
Рейтинг
20
#30
в том уроке не оригинальный мустанг, а тюнингованный от студии Джека Рауша (характерный передний обвес). у Legi судя по всему Shelby GT 500 (изначально был тюнинг от студии Карла Шелби, но сейчас вроде выпускается серийно фордом). чертежей обычных мустангов в сети полно, ищите хотя бы тут smcars.net (требуется регистрация) и the-blueprints.com
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#32
слушайте , а этого урока на торрентах не нигде ? а то видимо реально пригодится )
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#34
кто нибудь может скинуть фаты от этого мустанга , а то на обум моделить не хочеццо.Сам что то не нашел...
 

Rookz

Активный участник
Рейтинг
18
#36
Death_CR
Не тот год. Автор делает модель 2009го года, а ты запостил 2010го))
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#39
Кстати , почему то я в сети находи наверно вида 3 решетки скрывающей радиатор ?одна выглядит как соты , две другие наискась пересекающиеся палочки (различаются в частоте этих палочек ) , почему их 3 вида ?
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#40
а этот мустанг , который сайчас делаю , оказывается не очень мощный при 4х литрах всего 212 лошадок , а я то думал...
Ксатити как сделать фары которые находятся на бампере ?
 
Сверху