Render.ru

Фокусник FR!!!!

Legolas

Знаток
Рейтинг
22
#1
Пришел к другу с намерением поставить FR, поставил, и тут начались фокусы все началось с того, что завыскакивал Clamp на паннели задач, думал как у меня чуть повыскакивает и все, а там аж на 2 минуты затянулось - тухло :((( Ну ладно думаю, срендерил обычный Gi_klassik - обычные мухи на рендере, дай думаю взломаю, попатчил ему в PlugSFG, все перезапустил, так он вообще потом рендерить это отказался, опять завыскакивал Clamp, и это длилось гдето минут 15, потом плюнул, законтролальтделил все и Uninstall, а потом в обиженных чувствах ушел домой - дома все работает, и что поразительно, даже виндовс (WinME) c того же диска установлен, что и у друга.
Пришел к другому другу - та же фигня, правда у третьего знакомого, все же поставился.
Обясните может, корифеи, в часности Paul Oblomov, в чем здесь соль, поьому как ПО абсолютно одинаковое, может дело в железе??? И как сие исправляется???
 
#2
Скорее всего дело в чипсете. А может память кривая, бывает и такое.
У меня все работает. Правда при рендеринге с ГИ появились зеленые пятна.
Это я в настройках чего-то перекрутил:)
 
#3
WinME - - - НЕ СТАВЬТЕ ПОД НЕГО ФР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НИ ЧЕ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ ИЛИ БУДЕТ, НО КРИВО!!!!!!!!!!!!!!
 

Legolas

Знаток
Рейтинг
22
#6
Ну ты даешь, я же просто посоветоваться хотел, а ты сражу в клинику!!!
Может дело в шине у меня 133, а у друзей 66 и 100, это единственное на мой взгляд существенное различие между компами!!!
 
#7
Обломов прав..не ставьте ФР ни на МЕ, ни тем более на 98. Глюки обеспечены.
 
#8
У меня шина тоже 133, только проца 2 и всё ОК. А дома и на 1 проце всё ОК.
 
Рейтинг
45
#9
Абсолютно согласен с Paul Oblomov.
Решение-----> Win2000.
И никаких мыслей про чипсеты, шины и память....
 
Сверху