Render.ru

Flightcheck не запускается!

Dar

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Скачал pro 5.5
поставил
ввел серийник
он меня послал регистрироваться, а сам не запускается
чуть часики виндовые покрутятся и ничего
что делать?

переставлял - все равно
 
#2
отвечал на эту тему на руборде
поставь Compatibility mode для этой софтины в "вин98"
так у меня работает и в Xp и в 2000

-------------
SANTA ANA, California – April 22, 2004 – Markzware, the leading developer of quality assurance applications for the graphic arts and printing industries has been selected as a finalist for the Eleventh Annual High-Tech Awards hosted annually by the AeA Orange County Council.

The High-Tech Awards honor outstanding local technology companies and acknowledge individual contributions to the local high-tech business community.
---------------

_OUTSTANDING_!!! идиоты
 
#5
http://support.microsoft.com/default.aspx?scid=http://support.microsoft.com:80/support/kb/articles/Q279/7/92.ASP&NoWebContent=1
 

Dar

Активный участник
Рейтинг
5
#6
хм... и еще вопрос: запускается, но тормозит при запуске жутко, вместо всей программы видно только верхнюю панель, а при открытии файла грит, что приложение вызвало ошибку и падает.
так и должно быть? ))
 

Dar

Активный участник
Рейтинг
5
#7
хотя нет, небольшие тиффы, епсы открывает, а вот чуть что ... ps, pdf, епсы с подлинкованными растрами не может...
блин
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#8
Это все потому, что господа из markzware имеют очень кривые (подчеркиваю: кривые) ручки и херово пишут код, вод поэтому то Flightcheck и валится и вообще очень полохо работает
 
#9
Господа! Вы очем это?
У меня на ХР (5,04 правда) работает и ничего, однако пользую 4,5 - пошустрее будет... И никаких "Compatibility mode" НЕ ставил...
 
#11
2duh:

ты прочти вопрос автора, потом будешь о 4,5 или 5,04 рассказывать. У меня тоже 5,05 работал, а 5,07 не захотел (5,5 тоже). И если на то пошло, любой Flightcheck под пи-си -- полное фуфло по сравнению с маковским 4,5, и по отлавливаемым проблемам, и по глючности работы
 

Quorthon

Активный участник
Рейтинг
12
#14
--> Вадим
то что ты написал полное фуфло! что писи версия что мак - одно и тоже, разницы НИКАКОЙ!!!!
 
#15
> то что ты написал полное фуфло! что писи версия что мак - одно и тоже

ламер ты позорный! :))) Одно и то же?? да одно то, что на писи я должен закрыть в кварке публикацию, прежде чем закинуть ее на флайтчек, стоит 2 килограмма нервных клеток ежедневно. А кириллические имена файлов, на пи-си? А, ближе к серьезным вещам, пи-сишный флайтчек не показывает application generated clipping path -- clipping non-white areas, например? Да я в каждом втором разе кидаю писишную публикацию на маковский флайтчек, благо все компы в сетке и шарят ресурсы
 

typesetter

Активный участник
Рейтинг
5
#16
и еще в ту же степь -- а разве писевый флайтчек научился хоть в последних версиях (я после 4.5 новых еще писюковых не ставил пока) проверять тотал инк в залинкованных в публикацию тифах? по-моему, нет. а маковский -- проверяет.
 
#17
>>> проверять тотал инк в залинкованных в публикацию тифах? по-моему, нет. а маковский -- проверяет.

ага, проверяет, когда я выставляю его в настройках флайтчека меньше 100%, тогда он мне @!#$ начинает кричать что типа ошибка, а ежели тотал инк ему поставить больше чем 100% то на тиф поделенный на 340% он даже не ругается.

>>> ламер ты позорный!
это ты ламер и вообще следи за базаром
а то что публикацию можно проверять в 4-м флайтчеке на маке без закрывания в кварке это действительно так, и проблемы с кириллицей на писюке тоже имеются- этого я не отрицаю, но эта разница как-то оптимизма не прибваляет, это скорее локальные глюки, а не принципиальные отлиция между платформами. А что ты скажешь на то, что маковский флайтчек одно время у меня постоянно терял groundcontrol? Каждый раз, @!#$ его приходилось по-новому подгружать (это тебе в догонку про" 2 килограмма нервных клеток ежедневно")
 
#18
это не "локальные глюки", а уровень программирования. Вследствие чего usability по сравн. с мак. версией падает на порядок. По поводу неспособности отловить application generated clipping path, на РС, ты похоже тоже согласился. А эта неспособность -- уже серьезное отличие пц-версии, не в ее пользу. Так что "фуфла" я не писал. Поэтому "следить за базаром" начинай с себя. Ground controls у меня никогда не терялись
 

typesetter

Активный участник
Рейтинг
5
#19
quorthon

то, что у тебя тотал инк проверяется на маке некорректно -- это видимо твой локальный глюк ;))
у меня все нормально
 
Сверху