Render.ru

Flamingo 2.0 WIP !!!

#1
ВЫ УЖЕ ВИДЕЛИ ЭТО??? http://www.flamingo3d.com/nr.htm На их FTP`хе не нашёл, а на этой странице просит серийник!!! :((( Ещё обновились (в очередной раз) Bonus Tools до версии 20041013, вот они родимые ftp://ftp2.mcneel.com/pub/rhino/3.0/misc/rh30bonustools_20041013.exe!
 
#2
да ну нах.. лучче б написали хук в ментал рей... по типу риномана. тогда п фсе эти хламинги бы нах 7не сплющщились. а то как дурак тасчишь все в кси или майу и оттуда менталом щщитаешь
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#3
Полностью согласен с aka_tt нада было давно Макнилу нечесаться а нормально с рендерером поработать а то фламинго нада было Элефантом назвать уж очень он к рессурсам ёмок вот у меня файл в 100 метров (без пургии) на мэши разбивает вечно:(((((
а пока ченить сурьёзное перенесёш али в макс али в рино:((( аж пролще в них и намалевать:%(((( вот такой ху..вый макниллл.......
 
#4
1-й род фламинго себя давно уже изжил и то что он будет с номером 2 - ни о чем пока не говорит, к тому же, макнил хочет интеграции с бразилом, следовательно птичка не уперлась...
 

SALAMon

Новичок
Рейтинг
1
#5
А хочу хочу Бразила не кагда анонсировали ?:)) и где дунуть можно у меня стоит какая то бета ток вот там шейдеров ёк:(((Pink wrote:
>
> 1-й род фламинго себя давно уже изжил и то что он будет с
> номером 2 - ни о чем пока не говорит, к тому же, макнил хочет
> интеграции с бразилом, следовательно птичка не уперлась...
 
#7
Flamingo beta 2.0 is here: http://dujour.mcneel.com/exe/fl20beta_20040721.exe, but you must first login with a user name and a password so ...we are waiting.
 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Господа! Поделитесь пожалуйста лекарством для fl20wip_20041203b. Заранее спасибо!
 
#14
Кому это интересно - скачал сегодня с ftp-шника McNeel-а последнюю Flamingo 2.0 WIP. Птичка конечно захотела серийник и, махнув хвостом, превратилась в Обломингу. Помучавшись с попытками запустить как Workgroup node (кажется), хотел было бросить ее совсем, но тут пришла мне в голову глупая мысль - когда птичка попросила серийник, я не стал его вводить, а просто взял да и нажал ОК - и тут оно заработало! В общем качаем, ставим, жмем ОК :) и пользуем.
 

M174

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Пардон! я хотел сказать: ага,ага... :)) ещё подскажи где ОК то жать?
 
Сверху