Render.ru

Flamingo 1.0 FULL + Serial

#1
Здравствуйте.
Подскажите свежую ссылочку на Flamingo 1.0 FULL + Serial.
Все, что раньше было в форуме не работает.
Спасибо.
 
#3
Добрый день !

Файл fl10beta_20011113.exe выложен на сервере ShockUnion:
hXXXp://www.shockunion.com/res/res.asp?typeid=49 (XXX eq. tt)
И некоторое время назад мне его удалось скачать. Не знаю, насколько он функционален. В архиве дистрибутив и немного странный serial: 04J6-HSVB-6LU3, возможно подразумевается, что как и у Rhino необходимо добавить общий для всех серийных номеров префикс: FL10, тогда s/n будет соответствовать тому, что обычно используют для evaluation версии с FTP MCNeel: FL10-78EA-ENZF-6QQ3. Если интересно могу выложить в Web (~ 8 Mb) или поделиться на тв.носителе.

С Уважением DP.
 
#4
Я этот файлик скачал.
Под XP вообще не запускается. Поставил под 98, так он (она) вежливо мне сообщил что срок использования бета версии истек.
Вот такие пироги.....
Но, в любом случае большое спасибо за предложение.
 
#5
Добрый день !

Жаль, обычно выложенное на S.Union - рабочий материал `:(
Выходит, что остаётся только eval версии fl10eval_20020102.exe c ftp McNeel и взломка. Так, что буду благодарен за ссылку если где-то всё таки проскользнёт полноценная версия. Некоторое время назад, мне попадалась, вроде бы полная версия на одном из азиатских сайтов, если повезёт, поделюсь...

С Уважением DP.
 
#6
эти бета-версии даются лишь в ознакомительных целях, чтобы вы потом релизы покупали.

вот и бета Penguinа которая сейчас лежит бесплатно на penguin3d.com/download.htm годна лишь до 30сентября.
 
Сверху