Render.ru

FireGl vs Quadro ????

Paulvega

Знаток
Рейтинг
65
#1
Друзья, появилась возможность проапгрейдить комп. На видюху есть около тысяи условных едениц) . Посоветуйте- брать quadro 3800 или FireGL V8600 (примерно в ту же цену). Сейчас работаю на quadro1500 -немного парит на больших сценах..
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#2
на больших это сколько поликов(сам в раздумьях что взять только выбираю среди нВидеа)?
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#4
на 20 мил. :eek: подтормаживает Fx1500(а на скольки не подтормаживает, на 10 нормально?) или вам нужно что б столько воротило? У меня сейчас 9600gt так она на 500тыс тормозит, а раз такое дело то и я побежал за квадрой :cool: . Вообще обычно для графики советуют именно нвидеа.

п.с. я в этих делах не советчик сам подбираю себе думал тоже 3800 брать
 

Paulvega

Знаток
Рейтинг
65
#5
ну на 20 мил она уже не подтормаживает, а стремиться умереть) поэтому приходитсься проксить , боксить и тд. начинаются скачки по текстурам и по переключениям с на вайрфрем, что очень бесит. вообще если честно от 1500 впечатления не самые лучшие. Однако я не работал на 9600, поэтому сравнить несчем. Кстати, как ведут себя FireGl в других приложениях? такие же мертвые, как кватры? (ну если поиграцца хочется)
 

eggor

Активный участник
Рейтинг
17
#6
Не знаю , давно в игры не играл, да и ATI не помню когда пользовался
 
Сверху