1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

finalRender 1.1 XobotEdition ТУТ!!!

Тема в разделе "FinalRender", создана пользователем -, 27 фев 2002.

Модераторы: Stanislav Linus
  1. Guest

xobotok2.narod.ru/frender/fr1.1_xob.EXE
    Уже пропатченная.........

2. Yuri3d

Yuri3d Знаток

С нами с:
    07.02.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    26
    Что-то не хочет грузить...
    Что, все грузят одновременно?

Удачи... :-(

3. Guest

хммм.... все что касается "народ.ру" у меня дохлое... почему?...

4. Balazh

Balazh Мастер

С нами с:
    02.11.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    95
    Только при установке ругается, что не хватает разных там dll и т.п. Это нормально? MAX 4.2.6 Win 2000 RUS SP2 Попробую поработать.

5. Guest

чета связь с твоим хоботом - дохлее некуда. я на исдэне 0,6 кбпс имею
    :((((((((((

6. Guest

stavitsja ta stavitsja toka potom ne ne mozet neiti dll tipa cibas.dll..... lishnij raz ubezdajus' ka4at' s hobotka 4to nibut' ipa edition ,ravnosilno ni 4ego ne ka4at' vob4e

7. Guest

Насчет установки, что ругается, так это беда Инсталлера Wise9 под w2k, в 98м все работает и не вякает (в смысле ставится)...Хочу перебраться на MSI, но занимает и требует скачивания доп. файлов ;(......Так что СОРРИИ!!! С инсталером беда, хотя ведь всё ставит, не так ли???

TO Spart:
    ...@...lv - чего-то много людей оттуда ругается - то это не могут, то то....
    НЕ МОЯ ВИНА!!!
    Даже на моём первом сайте фалы уже не стирают, а не дают доступа к мульти томным архивам, ну хоть ты еб....сь. Причем по фтп - - пожалуста.
    Да и если у тебя не работает 1.1, то проверь: макс 4.2.6/инсталл 1.0 до этого
    P.S. А все свои XobotEdition я тестю очень долго, да и жалоб ни разу (до твоего поста) не было. Всем понравилось............и поставилось. Так что хорош ругаться...........

8. viktor 1921

viktor 1921 Активный участник

С нами с:
    09.04.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    DA vot toka dobralsja do kompa.. Ho4u te skazat' za vihodnije sam posmotri u skolkih ludej problemi Duplicat i vse . .... Eto vse ne sprasta a na4et *..... . lv ja ne znjau moz i tka malo u nas kto etim zanimajetsja. A ti svoj instalator peresmotri pod XP vse taki est' problema

9. Guest

Ne problema ne toka pod XP no i pod w2k prisutstvuet - - ya hochu perei'ti na MSI no togda potrebuetsya ot vas kachat faily s poslednim instmsi.exe....

Nu a v principe problema ne sushestvennaya, t.k. vse stavitsya i rabotaet - - - PROBLEMA TOKA V WISE9 - - - niche ne mogu podelat'.............SORRY.....

Модераторы: Stanislav Linus

Поделиться этой страницей