Render.ru

Final Render

#1
Приветствую всех.
Хочется посмотреть на это чудо.....фраза насчет скорости на ПОРЯДОК т.е на х10 выше Врай и Бразил это наверно классно....=)
Но вот беда....1.1 с хоботка 1.23 Мб не канает...т.е оно нормально классно встает но при попытке ее поюзать падает с критической ошибкой...В инстале написано ставить только сверху...
Не подскажет ли кто где взять полную версию..??

То Павел Обломов.
Спасибо за помощь в предидущей мессаге,сайтик тоже приятный,но вот Файнал полный 3 кусок архива просто отсутствует,глянь может и у меня что то не так.

И скажите плз где все таки стянуть ФР1.1
 
#2
Попробуй пробиться (там ограничение по входу на 10 хостов) на ftp://211.39.203.102/website/hunter/ здесь тоже лежал апдейт, но 2,99 Мб против твоих 1,23. Там же (в отдельной папке) и патч-инсталлер, т.е. он запускается первым и запускает сам апдейт, а дальше все по инструкции к патчу. Сам качал отсюда, потому и советую. Так что полный и не нужен пока.
 
#4
Я тут сам офигеваю - - версия 1.1 (XobotEdition) содержит файлы файнала УЖЕ ПРОПАТЧЕННЫЕ патчером, НО проблема в том, что мерзкие мухи окупировали весь полученый рендер, как в не лиц. версии 1.0.

А финал 1.0 - - щас залил качайте (те же файлы, тока переименовать всё в .rar)
 
#5
Мужики, мож я че не то делаю, но мух не вижу. Я же не особенный.
 
#6
Всем привет. Ужо незнаю чего вы там делаете, что у вас мухи появляются!?!?
Стоял ФР 1.0 поставил апгрейд, крякнул оный и вперед!! Никаких мух!! :)))
Удачи!.
 
Сверху