Render.ru

FINAL FANTASY (movie)

#1
ПРИВЕТ!

ВОТ Уже 2 раза подряд смотрел в кино Final Fantasy - The Spirit Within - просто обалдеваю постепенно!!!!! - Сюжет далеко не глупый - это одна из лучших Sci-fi полнометражек когда либо! Да и не мудрено - половина комады - японцы... ну есть несколько банальных моментов - но короткие их 1-2 всего .... вобщем просто рад я за создателей ни говоря и о зрителях. Редко бывает когда и выполнение и сценарий на таком уровне!

Peace!
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#2
Зря ты смотришь экранки, все впечатление себе портишь.
Или ты из Америки?
 
#3
toje posmotrel(USA) ---nichevo (u nas eto 8$ za prosmotr)...no tak une ne mogu skazati chto ocheni::::Vot Deep Blue Sea proizvel vpechatlenie kogda akula viskochla i Sieal Chernova Brata.
 
#4
Очень мудро - сравнивать FF с Deep Blue Sea.
Посмотри True Romance - там того же черного брата пристрелили в самом начале фильма, намного смешнее и интереснее.
 
#5
А где ты его смотрел? Я нашёл только скриншоты:( Очень здорово сделано....
 
#6
Согласно статистике movieweb на вторую неделю проката Последняя Фантазия собрала 19 миллионов $.. что есть не так уж и много, учитывая количество затрат на его производство, и надежды Square на суперхит. Хитом оно не стало, если не сказать больше, что прискорбно. Если фильм себя не окупит, подобного мы не увидим в ближайшие лет пять- сиквел отменят сразу, а другие компании не будут рисковать, снимая гарантированные Титаники и Очень Страшные Кины... мда...
Хорошие широкоэкранные картинки можно посмотреть еще и здесь:
http://www.movieweb.com/movie/finalfantasy/index.html
Вообще сейчас Фантазии очень сложно конкурировать в кинотеатрах, почти одновременно стартовали Cats&Dogs, Tomb Raider, AI, Scary Movie2.. отрадно что сейчас она все же опережает всех их и находится на четвертом месте (статистика здесь: http://www.movieweb.com/movie/top25.html )
Хотя по миру фильм себя окупит. Японцы подкинут, да и мы наверно не будем дома отсиживаться перед телевизором.

Если есть кто неподалеку от Хельсинки, можно на премьеру скооперироваться, здесь это будет 24 августа.
 
#7
О! так Титаник2 - горячий финский парень =)))))))

Я тоже вот посмотрел. Уже устал восторгаться. Круто, конечно, я не понимаю почему сборы такие средненькие. Наверное среднестатистическое быдло просто не поняло всей прелести этого проекта. Тьфу =(
 
#9
Везёт вам!!!
А вот как мне в своём родном отстойнике увидеть его, а? :((((((((((
Я бы для такого дела и DVD купил бы, ей-богу, господи иисусе, аминь, алилуйа! Да где уж там, появится через месяц убитая экранка - и то в лучшем случае....
 
Сверху