1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

FINAL FANTASY (movie)

Тема в разделе "3D-болтуны", создана пользователем -, 16 июл 2001.

1. Guest

ПРИВЕТ!

ВОТ Уже 2 раза подряд смотрел в кино Final Fantasy - The Spirit Within - просто обалдеваю постепенно!!!!! - Сюжет далеко не глупый - это одна из лучших Sci-fi полнометражек когда либо! Да и не мудрено - половина комады - японцы... ну есть несколько банальных моментов - но короткие их 1-2 всего .... вобщем просто рад я за создателей ни говоря и о зрителях. Редко бывает когда и выполнение и сценарий на таком уровне!

Peace!

2. PJ

PJ Активный участник

С нами с:
    30.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Зря ты смотришь экранки, все впечатление себе портишь.
    Или ты из Америки?

3. Guest

toje posmotrel(USA) ---nichevo (u nas eto 8$ za prosmotr)...no tak une ne mogu skazati chto ocheni::::Vot Deep Blue Sea proizvel vpechatlenie kogda akula viskochla i Sieal Chernova Brata.

4. Guest

Очень мудро - сравнивать FF с Deep Blue Sea.
    Посмотри True Romance - там того же черного брата пристрелили в самом начале фильма, намного смешнее и интереснее.

5. Guest

А где ты его смотрел? Я нашёл только скриншоты:( Очень здорово сделано....

6. Guest

Согласно статистике movieweb на вторую неделю проката Последняя Фантазия собрала 19 миллионов $.. что есть не так уж и много, учитывая количество затрат на его производство, и надежды Square на суперхит. Хитом оно не стало, если не сказать больше, что прискорбно. Если фильм себя не окупит, подобного мы не увидим в ближайшие лет пять- сиквел отменят сразу, а другие компании не будут рисковать, снимая гарантированные Титаники и Очень Страшные Кины... мда...
    Хорошие широкоэкранные картинки можно посмотреть еще и здесь:
    http://www.movieweb.com/movie/finalfantasy/index.html
    Вообще сейчас Фантазии очень сложно конкурировать в кинотеатрах, почти одновременно стартовали Cats&Dogs, Tomb Raider, AI, Scary Movie2.. отрадно что сейчас она все же опережает всех их и находится на четвертом месте (статистика здесь: http://www.movieweb.com/movie/top25.html )
    Хотя по миру фильм себя окупит. Японцы подкинут, да и мы наверно не будем дома отсиживаться перед телевизором.

Если есть кто неподалеку от Хельсинки, можно на премьеру скооперироваться, здесь это будет 24 августа.

7. Guest

О! так Титаник2 - горячий финский парень =)))))))

Я тоже вот посмотрел. Уже устал восторгаться. Круто, конечно, я не понимаю почему сборы такие средненькие. Наверное среднестатистическое быдло просто не поняло всей прелести этого проекта. Тьфу =(

8. Andrey Gorbunov (andpower)

Andrey Gorbunov (andpower) Знаток

С нами с:
    17.07.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Da! Molotov, navernoe prav. Eto fil'm bol'she dlia profi.
    Tol'ko oni zatseniat.

9. Guest

Везёт вам!!!
    А вот как мне в своём родном отстойнике увидеть его, а? :((((((((((
    Я бы для такого дела и DVD купил бы, ей-богу, господи иисусе, аминь, алилуйа! Да где уж там, появится через месяц убитая экранка - и то в лучшем случае....

10. Guest

Кото зайди на www.kazaa.com скачай клиент, найди фильм и качай.
    удачи

Поделиться этой страницей