Render.ru

Фильмы которые нас поразили.

MacSeem

Активный участник
Рейтинг
5
#62
да не, люди, вы русский языке изучали в школе? в предложениии "никакой трехмерной графики, бюджет наверное тысяча долларов" видели связку "так как" или "потому что" или дефис хотя бы? нет? значит это простое перечисление. Более того, в этом предложении словосочетанием "учитывая то" бюжет привязывается к гонорарам актеров, причем слово "наверное" указывает на то что это только предположение. Сложно что ли слишком?
 
#63
MacSeem, да даже само предположение выглядит достаточным бредом ... тем более с упоминанием графики ... если это была шутка, то очень неудачная ...
 
#64

Фотофеи...
А поразил тем, что очень добротный фильм, для многих создателей которого он был дебютом...да и не американский это фильм...и 3Д и КГ там используется только в разумных пределах и философия у этого фильма есть...да и вообще приятно посмотреть...я его наверное раз 20 смотрел...
 
#66
"PS Знаешь, чем были хороши в детстве уличные драки? Тем, что реально расставляли всех по местам."
уважаемый, не нужно переносить собственный опыт драк на всех окружающих. Знаю я эти "места". Могила, костыль и шрамы на всю жизнь, но чаще - срок, сначала условный по малолетке а потом и настоящщий.

Зачем опять влезли в песочницу? Что за извращенное садисткое удовольствие "дрючить шпану"?
 
#68
До таких суровых итогов дело доходило редко, хотя детство прошло на ул. Котовского и Ватутина. В то время - очень горячие районы :)))
 
#69
Ванильные небеса
Сердце дракона (ч.1)
Перл Харбор
Гладиатор
Спасая рядового Райна
Форест Гамп
и т.п.
 
#70
а что - если словам -
идиот, кретин, слабоумный, дебил -

подбирать автоматически эквиваленты:
цветок, шалунишка, шутник и "не балуй" - например?
 
#73
класс, звучит-то как, а? ах, ты, шалунишка-цветочник-бабай!!!:)))


повышается культура этой прекрасной дискуссии на старницах этого прекрасного форума!:)))
 
Сверху