Render.ru

фейерверк

Bim

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Люди, подскажите, какой лучше использовать плагин для того, чтобы сделать фейерверк.
 

Bim

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Есть у меня этот плагин, но я не думал, что он реализует эту функцию.
А можно подробности, как реализовать самый простой фейерверк?
 
#4
Trapcode.com > Particular, скачай Pyropack (Проект для АЕ, в котором находятся композиции, показывающие, как делать фейерверки, огонь, дым и др. при помощи Particular).
А лучше использовать Illusion - там этих фейерверков как грязи.
 
#6
Illusion это не плагин к АЕ, а отдельная программа, генерирующая частицы. Взять демо можно на Wondertouch.com. Там же есть эмиттеры (готовые библиотеки) - бесплатно. Кряк на Crackspider.net
 

Bim

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Скачал, нашел ключ, только куда его вставить?
все облазил, а так и не нашел :(
 
#8
У меня был .ехе-шник взломан. Если надо могу скинуть (для версии 3.0) - пиши адрес. А вообще при первом запуске должен просить ввести ключ.
 

r_flash

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Вообще конечто Illusion простое и быстрое решение задачи. Но у него есть один большой недостаток он двухмерный. А в остальном...
 

Bim

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Что, кроме Partical Illusion и плагина Trapcode (Particular), нельзя сделать фейерверк?
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#11
Bim Написал:
-------------------------------------------------------
> Что, кроме Partical Illusion и плагина Trapcode
> (Particular), нельзя сделать фейерверк?

Можно! Нарисуй в Шопе огонечки, подсвети их в АЕ, добавь эха или трейса, пути укажут масочки, вот и готов фейерверк! :)
Тебе подсказали 2 наиболее простых способа!
В Иллюжине этих фейерверков до х и больше. Зачем изобретать велосипед?
Или у тебя салют из напалма?
 

Bim

Активный участник
Рейтинг
5
#13
blast55 - Спасибо, работает.
Но сразу возникает вопрос, кто нибудь может дать ссылку, где находится этот пакет, ТОЛЬКО НЕ ДЕМО-ВЕРСИЯ, а рабочая, что бы ее можно было активировать и нормально работать.
А то при открытии проекта, всегда запускается демо версия, да и другие программы, которые входят в пакет тоже так и остались демкой :(
 
#14
По идее этот ехе-шник превращает демо в рабочую версию.
Еще раз напоминаю, что ехе-шник от ВЕРСИИ 3.0. Посмотрел на сайте Wondertouch - там версия 3.0.1. Наверное из-за этого вся фигня. Я бы выслал весь пакет, но траффик сильно ограничен.
 

nGreg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
dude Написал:
-------------------------------------------------------
> где можна достать фитиль для фейерверка


В специализированных магазинах!
 

monter

Знаток
Рейтинг
35
#17
> dude Написал:
> где можна достать фитиль для фейерверка

>> nGreg Написал:
>> В специализированных магазинах!

:) "Специализированный" магазин называется "Хозяйственные товары"
покупаешь Хлопчатобумажную веревку(синтетика не подойдет), покупаешь удобрение "Селитра Натриевая"(или Калиевая, она лучше, но редко продается)
Разводишь селитру в стакане воды и пропитываешь веревку.
подготавливаешь синий/зеленый фон, включаешь камеру и поджигаешь.
Эффект получишь непревзойденный по качеству, на компьютере останется только доработать, ускорить, поменять цвета и тд


 

RADIST_vb2ar23

Активный участник
Рейтинг
5
#19
если тебе надо то есть у меня така плагинка, ну там туева хуча всяких эфффектов в том числе и феерверк. забыл как зовется. приду домой посмотрю. если надо скину без проблем. Но один большой НО, он для версии 5.5 ну у меня на ней стоит, по сегоднешним меркам - древность. Если что - пиши
 
Сверху