Render.ru

Фея

Роман Гаглоев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Друзья попросили меня сделать им фотографию в рамку с их дочерью (дочь в костюме феи должна лежать на цветке). Но так как я таким типом работ не занимался, получилось у меня вот так...Посоветуйте как можно сделать лучше.
 

Вложения

Роман Гаглоев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
вот после долгих исканий получилось вот так.... Пожалуйста напишите свое мнение, очень хочется послушать как сделать хорошо.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#3
Ты не в ту тему попал, это 3D VIP (3-х мерная графика)а тебе надо в 2D (2-х мерная графика). Там тебе посаветуют. А мое мнение такое, если девочка является сутью работы, то она слишком мелковата. В твоей работе, кроме вырезаной в фотошопе девочки невидно ничего, ты даже тени от фей поставить не смог. Это не работа, а пятиминутная лажа. Что конкретно ты сделал сам? Еслиб ты сам создал фон, прорисовал детали, создал образ феи, тогда да. А пока, незнаю... Задний фон фотка, девочка, тоже фотка, где работа? Вот одна из моих старых работ, сам фоткал, сам фон создавал, сам прорисововал, ито не считаю серьезной работой. Трудись, смотри работы в галлерее, черпай идеи и т.д.
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
автор, матте это не просто создание аппликаций.. а создание коллажей из разных фото, но при этом подгонка освещения, теней, цвета, композиции и тд и тп так чтоб вся картинка выглядела как единое целое.
 

Dr.One

Знаток
Рейтинг
34
#8
Хотелось бы увидеть что же у тебя получится,создавай WIP в 2D Art. :)

PS:А девочку лучше пере фотографировать,ракурс не самый лучший.Посади её в позе лотос в центр цветочка. :)
 

Роман Гаглоев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
дело в том, что не перефотографировать, есть только такая фотка, а я как сделаю обязательно выложу в форум, послушать профессионалов.
 
Сверху