Render.ru

Fed vs MAGOGA

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
ну Гога вылась,гдетытам?чё притих?
вот-детские работы,на первом курсе делал по композе,иной разум из этой же серии
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
может быть прошли бы в галлерею,но нихачу их туда,нарисую туда чтонибудь более серьёзное.
типа портретик за полминуты
 

Вложения

Зыщий

Знаток
Рейтинг
33
FedDark сказал(а):
ну Гога вылась,гдетытам?чё притих?
вот-детские работы,на первом курсе делал по композе,иной разум из этой же серии
И че тебе на это преподы сказали? Щас отсканирую 16 рисунков и битва продолжеться!!!>:-(=)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
может и мне чево отсканировать из старого да включиться в битву древних работ, эскизов ,( и нетолько древних.)
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
хы пачеряшка низзя, а вот ей суперапперкот! :) его я рисовал неделю,старался.понил,за неделю предвидел нападение твоей черепахи!
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
to GYRY: преподы.., у меня в группе девчёнка была,Ольга звать,у неё круче однако графика,а в этих работах пресс косяков с эстэтикой,поэтому не стал в галлерею выкладывать,хотя мож и прошли бы.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
типа раньше на месте этой пустыни был лес,пришла злая тварь и стала пожирать этот лес,а жители этого леса типа с богами прям на ты,ну боги подняли клочёк земли прямо в небо-скалу зделали,там теперь их цивилизация.а злую тварь,чтобы она дальше не пакостила один отважный пожертвовал своей душой которая держит теперь этого злого духа в том чёрном камне,а тело его засохло и тело твари тоже засохло вернее типа окаменели
 

Вложения

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
каменный зверёнок. не AQ a IQ. у меня настраеваемый,хочу-8,хочу-100
давай других черепах, где та мышка по имени Сплинтер целл?
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
да! я его згрыз! ням ням! кто следучий ?хрррхр!
вот эта,эда ,типа Нижний Гад его зовут,мерзкое бессмертное создание,питается трупаками. фу дрянь!
 

Вложения

Сверху