Render.ru

Fed vs MAGOGA

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#61
не,ты не допёр,этож я себя на планшетике деревянном рисую(был у меня такой),а в руке карандашик
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#62
у меня кстати тож сканера нету,это старые работы,давно их сканил. бомжуешь гришь?
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#65
я знаю почему Магога молчит,просто у него инэт здох,ну чувствую на выходных он навалит сюда свою безобразную трёхмерку!
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#66
гыыы,прыколно!=))) они птичку цветами кормют!:) мухинцы-монументалисты заценили бы,у них такое за круть считается! серьёзно!
 

Katana

Активный участник
Рейтинг
5
#70
Это Толстой! Я его в школе на картинке видел... или Менделеев, водку только что замешал...
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#71
неа вы ашиблися это именно Герахл гипсовый,эт часть от той статуэтки шо выше,у него странные пропорции головы:сморишь сбоку-нормал,спереди-нормал,а в три четверти голова как у alienа получаеца. скулптора наверно знают чё делают..
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#72
о,помню в училище умудрялся на него три карандаша вертикально поставить:два на кудри и один на ус помойму.эт у меня такие приколы были
 

Tsurugi

Знаток
Рейтинг
30
#73
гыыыыы, я здеся %) исчо есть рисуночки %) а этот гипсовый Геркулес имеет отношение к гипсовому Давиду в галерее? %)

а, это моя зарисовка в дню всех влюбленных в конце %)))
 

Вложения

MAGOGA

Активный участник
Рейтинг
5
#76
ну фед подлец наговорил всем не понять чео всем пока у мя Net не работал, ниче мстя твоя придет.
повешу на шнуре от твоей же клавиатуры
 

Вложения

Сверху