Render.ru

Фантазия-Car

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#21
Ok, буду дальше моделить.

Кстати, думаю на трубах (спереди 7 штук) что-то сделать, но в голову ни че не идет, может подскажите?)
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#23
Пытался сделать текстуры, вот пробник.

Кстати, как включить HDRI в ментале, вроде все правильно делаю, а разницы никакой.
 

Вложения

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#24
Если тут еще кто-то есть, прошу комменты.......
Зад еще не зделал, когда сделаю побольше рендеров выложу.
 

Вложения

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#26
Судя по вашим общирным коментам пора переходить в деталям (. Что скажите???
Противотуманки буду исправлять - заделывать в решетку....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#27
ага. Я своё мнение давно высказывал. Я не вижу эту машину. Только в качестве военной. Вот и молчу в тряпочку.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#29
ага. Я своё мнение давно высказывал. Я не вижу эту машину. Только в качестве военной. Вот и молчу в тряпочку.
...я эту тачку вообще ни как не представляю, вернее не где, не на войне не на гонках, это же фантаия...может потом что нибудь в голову придет, а пока только мыслями моделю:)
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#31
Вот большая картинка, кстати, если у кого есть картинки противотуманок, прошу дать ссылку..... :oops: . Взади предполагается большой спойлер.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#33
Пжалуста) Обращайтесь) В этом от меня не жди помощи, я машинами не занимаюсь. Вообще.
 
Рейтинг
101
#35
В целом прикольно, но сложно коментить фантазию, стебную, да еще без общей идеологии)

Может не стоит так уменьшать кабину?
 

Вложения

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#36
А че значит стебную? :oops:

Идеология немного проявляется - это дорогая машина, золотая середина между гоночным балидом и бездорожником, но так как это дорагая машина, её сделали еще и красивой, поэтому подвеска низкая, в общем она не пригодна к езде как бездорожник, а просто тачка которой можно похвалиться, самое главное для меня выдержать один стиль и хорошо бы, что бы он был стильным :D.

На счет кабины, хм... мне кажется такая кабина в стиль попадает, надо сделать рендер с боку и зада, там зад очень низкий, может многое придется менять.

За туманку спасиба :), попробую такие сделать, но в решетки.
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#37
Кстати, у меня тут проблема возникла, в тачке много точек, но в перспективе все нормально, сильно не тормозит, собираюсь делать рендер, вылезает ошибка...

А Английским у меня не очень, чего ему не хватает?

Vray ни как, а дефолтный норм все делает, без ошибки...
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#38
бывает. Это что то, что бывает только с вреем. Тупо... не знаю посмотрим что другие скажут
 

Dmitriy3D

Знаток
Рейтинг
52
#39
Почти на все детали делаю ТурбоСмуш, во вьюпорте ставлю 1 интерп. в рендере 2, может из-за этого, хотя пробовалвсе конвертировать в меш после сглаживания....все равно ошибка, еще там что-то про Светврей2 написано........
 
Рейтинг
101
#40
Стебать -> прикалываться. :)

Понятно, идеологию можно описать словами "паркетный внедорожник")
Насчет кабины - против ничего не имею, просто ожидал, что она как и перед бу массивной такой.
Про ошибку не знаю даж... Никогда не ставил разные итеры в рендере и на геометрии, и вроде все ОК... (Вообще у мя модель до последнего остается с целым стеком - и едит.поли, и смус - можно свободно между ними бегать)

Могу предположить, что ругается на недостаток памяти
 
Сверху