Render.ru

Фантастика

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#2
Интересный зверь, но плохая текстура кожи. Намного выгоднее смотрелась бы кожа наподобие змеиной.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#3
Бро. Скажи честно. Сколько времени ты потратил на эту работу?
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
#7
Все выяснения- через личную переписку
Пока предупреждаю.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#8
Так а с какой целью картинка то была выложена??? Я вот в свой вип выкладываю их потому, что по другому не могу их перетащить с компа на комп. А вы? Извиняюсь за грубость. Я полагаю для того, что бы услышать критику. А какая критика если работа как бы не является еще работой. Что критиковать то? Текстуру кожи??? Тут все так. Выкладывают набросочек и пишут. Критикуйте мол. Если вы не ищете критики - выкладывайте в галерею.
 

Mr.Absent

Moderator
Команда форума
Рейтинг
860
#9
Ко мне вот ученик такой ходил один. Мужик лет 50. Занимался когда то живописью, а когда начал работать в кг, у него получились детские картинки. Вот на уроке сидит он и начинает, Я когда работал так-то мы так-то не делали и т.д. и так делать неправильно. Я ему говорю. Для ученика вы многовато разговариваете и маловато слушаете. А он обиделся. Нет а что? Вся группа ждет, а мне их учить надо.
Моя единственная цель когда я захожу на такие форумы-попытаться сделать так, что бы люди рисовали больше и лучше. И когда курсы веду, цель такая-же. Я как личность уже наверное состоялся, и мне это ни жарко ни холодно( я от этого не радуюсь и не грущу). Когда вижу, что человек мог бы сделать лучше, но вместо этого погружается в себя "какой я умный" или "какой я глупый" считаю не лишним его стукнуть палкой. С другой стороны чего это я так распинаюсь. Целый роман тут написал. Да еще и с ошибками.
 
Рейтинг
110
#11
Вы как учитель наверно силён,но я к вам в ученики не записывался,поэтому давайте заниматься своим творчеством и не мешать друг другу.А критику я ценю,на ней и росту,но когда она по делу.

На счёт подписи,уважаемый на последующих работах я её не ставлю,можете посмотреть.Спасибо за коментарии)
 

Tr@sh

Мастер
Рейтинг
96
#12
Не надо ругаться, было бы из-за чего.
МаркБро, эта работа слабая и я бы не стал ее даже доделывать или переделывать, потому если переделать, то получится уже совсем что-то другое. Неприятные текстуры, неправильная перспектива и некоторые другие режущие глаз вещи. Пусть эта работа остнется так как есть и потом, если ты станешь CG художником, натолкнувшись на нее, ты с улибкой на нее посмотришь.
 
Сверху