Render.ru

фанарт Диабло 2

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#1
Акт 1. Битва варвара и лучницы с Адриэль. Для тех, кто не играл: Адриэль - павший ангел. Из прислужников рисовал только зомби. То, что запланировал, то и получилось. Дальше детализировать - захламлять нехочется. На мой взгляд выглядит гармонично, но я не профи - нуждаюсь в критике и корректирующих подсказках=). Заранее спасибо
 

Вложения

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#2
Ничего так..Хорошо.. Только поработай со светом - не чувствуется объём. Некоторые персонажи (например лучшица слева) там проблема с перспективой - как то её расплющило =).
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#4
имхо мужык должен на адриэль смотреть... ну и рука размытая не понятна...а так норм
 

enc0

Знаток
Рейтинг
30
#5
На лицах героев - безмятежность и спокойствие, что весьма странно для битвы с падшим ангелом.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#6
Для непрофи - круто)
Я так думаю, для построения перспективы все-таки использовался скрин с игрушки.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#7
Спасибо за советы. Попробую исправить через некоторое время недостатки. Про размытую руку - хотел отобразить абилку барба -двойной удар - когда создавалось впечатление, что у кол-во рук у него больше чем 2. А не смотрит он на Адриэль, потому что разит от неё - и поневоле лицо отворачивается от источника запаха=).
to MWG - верно, перспективу строил по скрину, только скрин брал из ведьмака.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#8
не смотря ни на что, работа классная... Видно старался... Только меня одно смущает: это слева кирпичи, или очень на них похожие камни?
 
Сверху