Render.ru

exterior__viz

Рейтинг
93
#1
Добрый день! Начал этот проект для улучшения собственных навыков в архитектурной визуализации экстерьеров.
Сам проект не мой, а взят вот отсюда http://www.magazindomov.ru/2012/03/10/domik-na-ostrove-v-gollandii/
Вот на какой стадии нахожусь сейчас: замоделил основные объекты и пытаюсь настроить освещение.
Надеюсь Вы не останетесь равнодушны к моей работе и поможете мне!

Обновление сообщения автором
18.10.2012 в 02:48
...
 

Вложения

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#2
Здравствуйте. Не совсем понятно, вы для освещения и енвирон сделали Вирей сан, Скай и HDRI ? Или HDRI - только для отражений?
Бэк так и останется - фото? Или 3D будут.
 
Рейтинг
93
#3
В сцене есть Вирей Сан+Скай и Вирей лайт типа dome с hdri. Бэк думаю частично сделать в 3д, частично фото
 

Kostja

Мастер
Рейтинг
262
#5
Да что тут посоветуешь... Если просто хотите скопировать один в один ту картинку, то в чем смысл... Сделайте хотя бы свой виз этой постройки, если она Вам нравится, без привязок к фото. Все окружение замодельте сами, если, как Вы пишите, хотите повысить навыки.
 
Рейтинг
93
#6
В принципе, можно и поменять окружение. Я понимаю, критиковать тут пока нечего, так что буду делать дальше
 
Рейтинг
181
#7
мне кажется скай +доме с хдркой не стоит миксовать. доме лайта за глаза. еще мультиплаер сана 2,5 что то запредельное, 1 то мего ярко...
При таких параметрах придется очень задирать настройки ламп на/в доме и на территории. Но на данном этапе трудно судить о настройках....
 
Сверху