Render.ru

Export to tape

Myxamore6e

Активный участник
Рейтинг
5
#1
на курсе по премиеру, мы учили что перед записю на касету Mini DV, нужно записать Black Video.
у меня на касете уже есть запись. хочу её очистить при помашю Black Video.
Превелны-ли это способ работы?
и как записавать на Mini DV в обшем? не получаеца исползевать Export to Type, видемо толи чтотот в программе не то делаю, толи в видео камере чтото не то делаю.
Хелп от Адоба, разобраца не помог.
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#2
"перед записю на касету Mini DV" надо отдать управление на Premiere. Можно очистить и с помощью Black Video. Да это "Превелны". =)
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#4
ну ежели ты захватываешь по 1394, то надо думать на камере (быть может) есть переключатель типа local\remote....хотя я могу и ошибаться...как то редко работаю с dv камерами,
 

Myxamore6e

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Похоже облом с этим делом. на парту от каммере для 1394, подписано DV Out. видемо она не подержевает запись через 1394 :(
недумал что порт на камере 1394, толка в одну сторану дороги.......... :(

есть другой способы как почистить касеты?
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#6
1394 работает по умолчанию в две стороны. Если на компе она определяется как видеоустройство и премьер ее видит (то есть все по человечески подключено) - то управление через премьер по умолчанию активно наравне с накамерным... Если нет - пошевелить мозгами где чего не так встало, ибо тут не экстрасенсы и по фоткам не лечат.
 
Сверху