Render.ru

Есть у кого крек, для Rhino 3.0 SR2, 06062003 Eval

#3
Ну я не знаю куда сериалы вставить, там некуда я так понимаю, это в бетах версиях можно было вводить сериалы, а этой версии что то не понятно куда воодить и как она вообще покупается, если получается что б её купить надо зарегистрировать, а потом что просиходит мне не понятно, выслылают какой то файл что ли.... короче что то не доганаю, а нужно срочно покрекать, работа остановилась бля
 
#4
Блин ну неужели никто не может помочь ???
это срочно
плз помогите
 
#5
А когда это кейген от релиза прокатывал на евалах ?
На них тока кряки....

З.Ы. Почти готов Рино 3.0 ср2 ХоботЕдишн - без хэлпофф и проч ерунды... Хотя может хэлп и выложу отдельно или всуну в инстал :) А да 13 мегов весит....
 
#8
ну наверно надо что то поламать, потому что после 25 сайвов, работать перестал, нужен какой то крек :(
 
#9
Короче находишь файлик с названием rhino3.eval и ставишь для него Read Only и Рина не сможет записывать кол-во сохранений:)))Или прямо в нём меняешь методом подбора кол-во сохранений:)
 
#10
Сделал так, обрадовался шо все время 25 савок остается, потом облом
пишет шо типа 25 савок у тебя но при попытке сохранить грит шо Евалюшен периуд закончен!!

Или прямо в нём меняешь методом подбора кол-во сохранений:)-Непонял енто как???
 
#11
Находишь файл этот и открываешь и с помощью блокнота ставишь "k " у мя вот это стоит это на 50 сейвов:)))И при том что если рид онли то постоянно 50:)
 
#12
Сделал енто стоит 50 савок, но савкать не хочет("периуд капут") , может из того что савки кончились (первые25) или от того что Рина у мня другая Data code 20030305/

Просто мне интересно чем там дело с евалом кончилось, а так у мня ретеил версия стоит там етого гемороя нету один серийник и все.
 
#13
Да это из-за того что период уже капут до этого.....а если тока поставить рину то всё будет хорошо ставишь это и рид онли повторяю главное чтобы сейвы оставалт=ись ещё:)
 
#14
(я тут соседу порекомендовал сделать так, он сказал что :типа у него одна савка была потрачена, он поставил рид онли, счетчик остановился на 24 , но потом рина сказало что капут.....)
Может в етом дело ->
"...это и рид онли повторяю" - т.е. я понял после каждой савки надо опять рид онли?, дак рина вроде атрибут для чтения неснимает.

Чтобы 50 савок--получить надо краказюбру вставить в фаил, ето получилось тока как там устроен фаил? Я че то пробывал туда вводить другие значения байтов но нехрена неполучилось. Скажи HEX значеня например для 500 савок.

Кстати Paul Oblomov доделал свою Хобот едишн 13.5мб получилось- Большой поклон ему от Skovorodki
Посмотри форум на 3dcenter.ru Что то у мня етот форум регить отказывается и грузится страшно.

oblom3d.narod.ru/scene/Rh30SR2XE.part1.rar
oblom3d.narod.ru/scene/Rh30SR2XE.part2.rar
oblom3d.narod.ru/scene/Rh30SR2XE.part3.rar

Я тут на недельку в Ангарск сматаюсь, так что не теряйте...
 
Сверху