Render.ru

есть такое мнение...

#1
.... на THE FORUM, по крайней мере.
Говорят - зарелизили пираты синьку 7.2 (вместе с BP3D и NET)... Дней несколько назад. Так вот, вопрос. Никому этот самый релиз еще не попадался? Мне отчего-то очень интересны присутствующие в нем серийники...
И если кто ими поделится - я буду просто очень рад :)

Или может кто уже умудрился поставить апдейт со старыми серийными номерами?
 
#3
Я видел, как в хотлайне его сливали. Но то был сервер онли для мемберов.
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#4
одно из решений проблемы мне уже прислали.
теперь собираю всевозможные серийные номера :)
шлите все что есть :)
C4D, NET и BP3D
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#5
так. проверил присланное решение (которое от HyperVoxal - запускаешь крякалку на инстольный файл апдейта и она убирает оттуда проверку на серийники и наличие CD). у меня она не сработала (максоны на днях, 5-го октября, исправили ошибку в апдейтере)...

но суть не в том, поставить-то я его и так мог, благо сидюк-то есть с 7.0....
только вот сериал от 7.1 синька 7.2 у меня не взяла....

так что если кто даст серийничек - буду благодарен...
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#6
так. проверил присланное решение (которое от HyperVoxal - запускаешь крякалку на инстольный файл апдейта и она убирает оттуда проверку на серийники и наличие CD). у меня она не сработала (максоны на днях, 5-го октября, исправили ошибку в апдейтере)...

но суть не в том, поставить-то я его и так мог, благо сидюк-то есть с 7.0....
только вот сериал от 7.1 синька 7.2 у меня не взяла....

так что если кто даст серийничек - буду благодарен...
 
#7
ЕСЛИ ХОТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КРЯК НА АПДЕЙТ ТО НАДО КАЧАТЬ АБДЕЙТ ПО ССЫЛКЕ КОТОРАЯ В ФАЙЛЕ ИНФО.У МЕНЯ ВСЕ ПРОШЛО ОТЛИЧНО..h**p://www.maxoncomputer.com/pub/updates/updater_72_us.zip. А НА МАКСОНЕ ДЛЯ ВСЕХ ЛЕЖИТ ТОЖЕ САМОЕ ТОЛЬКО _72 us.2zip ТАК ВОТ ОНА И НЕ КОЛЕЦА.КСТАТИ МАD ТЫ МОИ ССЫЛОЧКИ НА СИНЕМА НЕТ ПОЛУЧИЛ?ТАМ И СЕРИЙНИК ЕСТЬ....
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#8
Альберт, спасибо. Получил. Но оттуда ничего у меня не качнулось - говорит 404... Но я тебе ответил, вроде.. В смысле - мылом? Не получил? Повторю....
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#16
Альберт, не с почтой.
с придурками, которые мне провод протянули.
интернетовский.
там фаервол стоит, железный.
только он то стоит, то лежит....
и по всем протоколам по своему...
 

Sidoruk

Активный участник
Рейтинг
19
#17
а дальше будет вот чего.
примерно к пятнице я все перепакую уже на версию 7.2 и положу на xl7.narod.ru.... но без Дайнемикс. потому как я его еще не нашел.
 
#18
Я тут покопался по загашникам и совершенно неожиданно обнаружил обдейт Синемы 7.2 , которую стянул с Максоновского сайта еще до того как они её успели заменить на файл с обновленной защитой.
Все это дело выложил на ftp://animatik:animatik@194.84.91.131:31 в new
Время работы фтп глядите на http://www.animatik.dax.ru
Архив идет вместе с патчем который убирает поиск оригинального CD
 
#19
Ставил на Синему 7.1 коей любезно поделился mad_s, новых серийных номеров не потребовалось :о)
 
Сверху