Render.ru

Есть нужда в изготовлении персонажа...

#1
Привет всем!
Если кто может сделать быстро персонаж (1-2 дня), то ссылка на то, что нужно сделать вот: http://durando.narod.ru/left2.jpg
Работа пока бесплатная, но может быть оплачена после выхода шароварной игры. Исходя из этого и требования к ней: треугольников до 600-800, текстуры размером 128х128 (вообще желательно их сделать на одной картинке размером до 256х256). Потом понадобится анимация (иерархическая) наподобии квейковской/халфлайфской. Экспортировать все нужно в 3ds или сразу в .х файл. Если у кого вопросы, милости прошу.

PS. Внешние контуры естественно воспроизводить не нужны. Желательно, внутренние контуры сделать скульптурно.
 
#2
"Желательно, внутренние контуры сделать скульптурно."
супер! ;-))))) просто супер... Durando сморозь-ка еще че нибудь, !
 
#4
Комментарии, ваши господа, годятся только на исписывание стен в школьных туалетах, заранее извиняюсь если кого обидел с возрастом. но, если вы дожили хотя бы до 30 лет с такими текстами, то вряд ли вы особенно далеко ушли от детишек по развитию. Жаль, что приличное место www.render.ru отдано на откуп таким с позволения сказать гениям мысли...
Похоже, администрации стоит подумать насчет таких "омментаторов"..
 
#6
ага!!!!!!!!!!
лет-то скока и скока $ получит исполнитель


ЗЫ за так ты тока по@!#$ можешь - а вот что более сложное(промывание кишков) врядли получишь....
 
#7
Стиль комментариев и их содержание не оставляют сомнений в качествах комментаторов. Поэтому предложение снимается (я к сожалению, не могу его удалить, поскольку не запаролил). Нет никакого желания общаться, и тем более работать с людьми из подворотни.
 
#8
ЭЙ-ЭЙ!
не уходи!
Я согласен сделать твоего колобка-спермотозоида,
только обьясни , как в 3ds анимацию записывать!
:LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
#9
ну ДЗВЫНЯЙ - еслЯ обидел


просто сам знать должен всё знать.... но а сделать я бы взялся - вот тока времени нет...
 
Сверху