Render.ru

есть ли в природе скрипты...

#2
То есть, по-русски говоря, которые делают одинаковые типы заливок и линий у объектов? Можно подумать.
 
#3
Мне кажется, что Paavels имел ввиду аналог иллюстраторовских способов выделения объектов, как то -- Select > Same > Fill Color
 
#4
ja ja :)) это я и имел ввиду
просто Индюка мы препрессе тоже юзаем много чего хотелось по этому поводу но этого не хватает больше всего на данный момент
 
#5
Объясните по-русски, что должен делать :)
Я иллюстратором не пользовался, не пользуюсь и не планирую.
 
#6
выделять обьекты по схожим характеристикам
наприме по одинаковой толщине обводки, цвету заливки, цвету обводки, цвету и обводки и заливки, можно еще что-то придумать
 
#8
Ага, в смысле по всей публикации выделить? Это вряд ли. На одной странице (развороте) еще куда ни шло, но вот по всей публикации неа, не получится.
Значительно любопытнее был бы возможно скрипт, меняющий, скажем, цвет/толщину/тип обводки, цвет заливки объекта и т. п. Типа ObjectRebrusher :)
Надо будет такое наваять :)
Ой, Олег, пора наживаться на соотечественниках :)))
 
#9
ObjectRebrusher начал ваяться под кодовым названием "Объективный Том Сойер". Уже работает, нужно только лоску навести, ввести процесс активации и завалить инет варезными версиями :) Ждите.
 
#10
зачем на соотечественниках наживаться? :))
лучше на буржуях, да и денег у них поболее
у проекта indesign.rudtp.ru очень большой комерческий потенциал
у нас тут недавно большое издательство перешло на ИнДизайн у меня там знакомый работает вполне возможно что в скором времени они начнут поиски человека или людей которые могли бы написать скриптов за деньги
 
#11
На разных страницах одновременно выделять что-либо ИД не позволяет физически. Попробуйте на досуге - не получится.

Раз уж Виталий застолбил идею о прекрасчике, я возьмусь все-таки сделать выделителя. Выделять будет на одном развороте, а искать и сообщать о том, где еще есть такие же - на всех страницах.
 
Сверху