Render.ru

есть ли альтернатива премьеру?

#1
несколько лет сижу в премьере и от версии к версии он становится все тормознутее и глючнее. конечно, и полезные штучки в нем появляются, но глюки все эти полезности перебивают.
пробовал UleadMS 6.5 - не берет файлы больше 2 гиг. делать - делает, но не берет :-(
сливал себе edit 6 - так эта собака требует файлик dvvidr.dll, причем создается впечатление, что весь инет за этим файликом гоняется и никак не найдет. а знающие люди сказали, что он вообще без крутого железа не пойдет и мне с моей DC30+ надеяться не на что.
нашел спид разор 2000. блин, ну и прога. фиг чего поймешь. вроде есть возможность работы с DC30+, но ... как бы ее правильно использовать? и всяких эффектов к нему - кот наплакал :-(

кто еще чего может посоветовать? например, что-нить от AVID. их Elastic мне очень нравится. глядишь, и остальные проги тоже нормальными окажутся. или вот - Incite, Inscriber - это чего за чудо проги? на сайтах как обычно всякая туфта написана. если кто общался с ними - расскажите плиз.

предвидя всякие высказывания вроде "не метайся, чувак, туда-сюда" отсылаю обратно к первой строчке - "несколько лет сижу в премьере...". я не первый день за монтаж сел, так что плиз только дельные высказывания по теме.

Мечта: найти edit, который работает без железа за 7000 баксов :), и ест те кодеки, которые установлены в системе.



PlayStation.
Real game is coming !!!
 
#4
Я совсем новичек в монтаже, но про Incite слышал — половина студий регионального телевидения в Тюменской области с этой штукой работают, говорят с какой-то платой (не помню) она все эффекты считает в реальном времени. Ну вот собсссно и все … извините
 
Сверху