Render.ru

Есть книга по ДФ на русском языке

#42
Gringo

Был бы признателен за книжку на filefile2002@mail.ru
Бумажный экземпляр есть, с английским немножко дружу, но прочитать по-русски было бы приятно... =)

svitanak

А можно подробнее про "...потом экспортируешь полигон, открываешь патч и импорт полигона...Нарисуй 10-20 примитивов фигур и запомни. Потом используй их когда понадобится..."

Я немножко туплю... %)
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#43
на полигоне или путе правый клик экспорт\шейп, там же импорт. Удобно для запоминания уже нарисованых примитивов.
 
#44
А! Я думал - есть что-то другое. А ещё вопрос: из каких сторонних пакетов Фьюжен может тянуть данные например трекинга? И если да - то как? LW не предлагать...
 

svet

Мастер
Рейтинг
215
#45
мне год назад объясняли как тянуть из бужу, но вспомнить сейчас не смогу, но можно тянуть точно.
вот крохи, что помню - Сначало из бужу делоется экспорт feature tracks, потом через скрипт втягивается для углов ноды корнер позиционера.
Как-то не нашел я этому применения, поэтому увы запамятовал.
 
#46
Кажется, на видеоэдитенге могло быть дело... ;)
Действительно, через фича-трэки и (по-моему) на всё, что имеет точку приложения трекинга.

На досуге надо будет посмотреть устройство фича-трэка...
 

Key

Активный участник
Рейтинг
5
#51
Может я еще успею заполучить сие прекрасное издание
пожалуста на cgbox@mail.ru ,а может еще что нибудь появилось?то былобы здорово заполучить .Спасибо большое.
 
#52
Если не трудно киньте кто-нибудь и на diurd@yandex.ru . Заранее большое спасибо!
 
#53
Очен очен уважаемый ГРИНГО! Пожалуйта пришлите книжку.
Рулз какой то бесталковый. Заранее благлдарю. С уважением
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#55
Товарищи!

Похоже, моя старая ветка, всплывшая при новой сортировке, убила форум :)

Книга не самая свежая, по версии 3.12 (а у нас-таки ДФ5 на носу)

Давайте лучше общаться :)
 
#57
С удовольствием, Gringo!
Интересно, есть ли тут скриптописатели под DF? Есть желание переработать пару скриптов для импорта - самому не под силу...
 
#59
Я извиняюсь, что опять про руководство по ДФ, но уж очень тоже хочется почитать сие произведение. Если не затруднит, киньте на RomarioDR@gmail.com

Заранее большое спасибо.
 
Сверху