Render.ru

Есть идея...

#1
Люди.....послушайте что я хочу предложить.

У меня под рукой есть сайт который я счас доделываю. Американский хостинг, хороший канал. Простое имя.

Так вот почему бы не сделать там раздел (закрытый есессно) для 3-х мерного люда?

Сварганить раздел - 2-3 часа. Остальное за Вами. Все что у меня есть я туда выложу, но ведь я не супермен и не могу иметь всего. Так что у кого есть плаги или туторы - прошу.

Со своей стороны гарантирую постоянную роботоспособность раздела и постоянное обновление...
 
#2
Я ДВУМЯ РУКАМИ И НОГАМИ ЗА!!! ПОМОГУ, ЧЕМ МОГУ И ЧЕМ НЕ МОГУ -
ВСЁ РАВНО ПОМОГУ...о как загнул...
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#3
1. Какой размер у раздела?
2. Какой к нему доступ (трафик, аутентификация, докачка и тп.)
3. Вообще идея хорошая.. но уж слишком публичная - трафа наверно не хватит на всех...?
 
#4
...По сему ответы:
1. Размер раздела ~ 30 мб для инфы, софт можно класть на фтп (фтп неограничено, объем канала 8 Гигабит), на хттп выложить доки фгалерею и все что мало весит.
2. Доступ по прямой ссылке для всех и юзер пароль для самых активных (юзернэйм и пас не при регистрации, а после того как подумает админ стоит или нет)
3. Сервер поддерживает докачку, 100%, кол-во сессий одновременно можно увеличить так как я имею рута на него )) все таки мой сайт там валяется))
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#5
Andy - вобщем скажу тебе так. Делай..
Если проект окажется дельным.. - а я предполагаю, что создается он для обмена 3d stuff - то это правильно.. и со своей стороны я думаю смогу чем-то помочь..
Ну а дальше посмотрим..
 
#6
оч завлекательно а он где висит ?
1. М9IX
2. Мту/Ростелеком
3. Зарубежка
(Это я к тому, что 2 и 3 у меня платные а 1 - халява ;-))
 
#7
...сам сервер физически находится в Индиане....
...но все равно оно будет проходить через меня....
...так я хочу делать описаловки. и все такое....так что сначала на Украниу...
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#8
Я присоединяюсь к общему мнению, ЗА, ЗА, ЗА, ЗА.
Если что помогу.
 

Maxx 2264

Знаток
Рейтинг
20
#10
Ну а кто собственно будет против этого? :) Конечно вещь очень хорошая и я думаю при совместном обмене 3d stuff`ом проект будет жить долгой плодотворной жизнью...И всем опять таки польза ;)

Если что я тоже могу помочь.
 

Savin Denis

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
138
#12
Да идея не плохая

Но продумай с самого начала как будут организованы права доступа
иначе в один прекрасный день кто нибудь потрет фсе файлы
так убивается большенство ftp-ников
 
#13
.....скажу прямо: за 8 лет работы с ввв, а именно дизайн,програмирование, и настройка серверов на линухе и винде ......я научился сделать так никто кроме меня ничего не сделает...
 
#15
Идейка хорошая, ссылочку тока не забудь выложить куда софт-то лить, а то у меня полно, а выложить куда-нибудь нет возможности.
 
Сверху