Render.ru

Если у Вас Монитор от 19" и Выше !, Добавление кнопок в Палитре Слева !

Vzor

Активный участник
Рейтинг
11
#1


Привет парни !

С правой стороны рабочего окна перспектив, постоянно пустуют два куска, жизненного пространства - " Зона А " и " Зона В " соответственно !

Как положить кнопку на полку Мы все знаем : ( описание тут ) , но как зарядить кнопку в " Зону А " или " Зону В " это вопрос ?

... и Как передвинуть границу между зоной А и В указанную красной стрелкой вверх или вниз ?

PS : В " Зону B" видов бы накидал, а в " Зону А " инструментов бы добавил ... !
 

Вложения

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#2
Я этой панелькой не пользуюсь вообще, т.к. пользы от неё 0, а место занимает.

Кнопки я туда добавлял. Надо найти скрипт, в котором все эти кнопочки прописаны, и прописать свою (свои). Там же можно поменять и границу между.
Названия скрипта не помню. Зато помню что нашел быстро. :)
 

Vzor

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Как интересно... , а можно по подробнее ...

Особенно что касается красной линии раздела ...
 

Vzor

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Продолжаем разговор ...

Ну во-первых я бы хотел добавить в " Зону A " несколько кнопок с полки под названием :

Fs1
Fs2
Fs3
Fs4
Fs5
Fs6
Fs7

Далее по необходимости передвинул линию раздела ( указанна красной стрелкой ) убрав пустое пространство в " Зоне A " расширив таким образом зону " Зоне В " !

И добавил бы в зону " Зоне В "сохранённые виды раскладок окон под названием :

Vid1
Vid2
Vid3

Если есть у кого желание Скрипт MEL по этому поводу сбадяжить то Пожалусто - имена я специально синтетические написал, чтобы можно было бадяжить и изменять кнопки под этими именами и не путаться !

Каждый сам уже выберет скрипт с полки и виды раскладок окон - лишь изменив его имя на запрограммированное Вами и указанное мною .

Таким образом все решили бы эту проблему пустого места ... ВСЕМ ХОРОШО !
 
Сверху