1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ещё сюрприз на ftp cosmo

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем cosmo 1998, 8 июн 2002.

Модераторы: Артер
  1. cosmo 1998

cosmo 1998 Активный участник

С нами с:
    10.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    выложил модели Еспоны с сайта http://www.deespona.com/index.html (точные копии своих исторических прототипов! :)
    у каво из москвичей проблемы с сетью могу писать на сд если что необходимо - только совесть поимейте - можете качать - качайте :)

2. Guest

Прости, ты ненаписал сколько ЦД выложил, вижу только первые 3. Если eсть все, какой путь к ним?

3. cosmo 1998

С нами с:
    10.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    народ повалил - меня с фтп выкинуло - слить оставшиеся пока не могу - ограничение на 30 чел

4. Guest

я так понял эти 3-и кд- это верхнее???-- а то первый 200 метров- а остальные в папках и понять сколько и чего не могу--- ведь качать все и мелкие и крупные задолбишся!!!!!
    ВОТ ВИЖУ 5-ый - он полный или не совсем??---

5. cosmo 1998

С нами с:
    10.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    нет - не полный - там пока только низкополигональные - хочу выложить в разные папки низко и высокополигональные

6. Guest

я так понял ты мне про пятый "диск" сказал-- а остальные??? - второй и третий???

7. Guest

я уже почти докачал первы сидюк--- а как на счёт остальных???-- ты что-то будешь изменять или всё так и останется???- в смысле того что мне лучше всего это самые детализированные модели!!!

8. cosmo 1998

С нами с:
    10.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    я всё закачаю - только пока на фтп пробиться не могу - я с ним тоже через сеть работаю....

9. Guest

ЛАДНО--- а какие модели-то там лежат???- лучшее или самые низы???

первый сидюк???
    второй???
    третий???
    пятый???

ЗЫ ответь пожалста!!!!!

10. Guest

А как попасть на ваш ФТП ? Подскажите неграмотному, а то уж больно хочется... :-(

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей