Render.ru

Еще один вопрос про сетевой рендеринг V-RAY!!!

Иван Василев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем добрый вечер! Проблема не совсем обычная. Запускаю сетевой рендеринг через V-Ray одной кортинки модели здания на трех машинах. Ведомые машины вроде бы начинают пыхтеть (в менеджере задач загрузка ЦП 50% и память скачет до 700 Мб) , да и в сообщении пишется, что задание отправляется на ведомые машины. И тут вдруг... не может быть... В сообщении на ведущем компе пишется, что мол Host is not responding и ссылается на IP-адреса двух других компов. Подскажите в чем может быть проблема. Сцена весит всего 70 Мб. Другие модели рендерятся без пробле, а вот эта никак.... Help!!!
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Может каких-нить файлов не хвататет - текстурки потерялись или еще что)
 

Иван Василев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Да в том-то и дело что все файлики на месте. На одной машине все рендерится без проблем, а вот по сети никак не получается... Поделитесь мыслями коллеги.
 

Иван Василев

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Ура! Я разобрался! Оказывается дело было в ies матрицах светильников используемые мною в сцене. У меня они были установлены только на ведущем компе. Надо было переписать эти иески на все компы участвующие в рендеринге в корни дисков C: и все заработало!!! Тема закрыта. Всем спасибо.
 
Сверху