Render.ru

Еще не выбравший, во что трансформироваться трансформер )))

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#1
Сегодня вроде бы теплый день, но на улицу не тянет, так вот подумала голова быстренько сделать, что нибудь не очень сложное, 30 минут ушло, на то, чтобы набросать вот этого старого ветеранчика, но нам с ним одиноко))) поэтому те кому интересно, заскакивайте!) предположительно, это будет машина, правда какая, уже придет потом по ходу)
 

Вложения

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#6
А, нее, это же болванка) думаю они внутри из этого и состоят, а уже снаружи детали будут) по крайней мере в дополнительном видео к трансформерам это показывалось, что скелет состоит из примитивных фигур, для удобной трансформации, а уже обвеска никакой роли в трансформации не играла,эффект размытия и двигающейся камеры делал свое дело) но хорошо, я постараюсь сделать что то более хаотичное)))
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#7
Сделал вывод, нужен объект в который будет происходить трансформация) Робот будет другой, полностью собираю его из машинныз запчастей, так что готовимся к космическим тормозам компьютера) трансформация тоже будет)
 

Вложения

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#8
Вот якобы двигатель, по сравнению с роботом он будет ну очень маленький и будет одной из частей фундамента, расположен будет в области груди
 

Вложения

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#9
Начинаем жарить))) блин, как бы его затекстурировать) я когда начинаю моделить, пичкаю и не думаю наперед, как все это делать) Это мой лоу поли грузовичок, время затраченное один 50 минут, немного доработаю его детальки а начинаю быстро делать внутринности!)
 

Вложения

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#14
ххахахаах))))))) не обращайте на меня внимания))) я могу смеяться иногда со слов))) вообще колеса и правда странные))) да и модель делалась не по референсам а по одной фотографии, так что могут быть не сходства) колеса переделаю, так точно! да и игрушечность всего думаю от чистоты) но времени на текстурирование нет, вообще основная задача анимация и трансформация)
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#15
Решил сделать лоу поли оптимус прайма, для создания формы его брата, как закончу начну оснащать его деталями фрейтлайнера, но оптимуса тоже доделаю)
 

Вложения

Сверху