Render.ru

Еще картинка.

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#5
прорисовка переднего плана, это главное. Я б либо ее по-женственней сделал, либо грудь убрал бы совсем, чтоб мужик был.
трещинок всяких на стену и т.д. В общем деталей больше
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#6
про ошибки сложно пока сказать, да и веть это робот все может быть по идее. Но вот правый нижний угол вообще не понятно что там. Еще смущает такая обрезка с низу , пальцы и пистолет обрезаны, не хорошо это по моему.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#7
поднимать поздно уже...руки можно поднять в локте вверх. так и сделаю, наверно
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#8
добавь рисунку снизу немного места и дорисуй руки, пистолет и все влезет
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#11
В мужика переделывать не буду - проще перерисовать. Че в угол то кинуть? Подскажите, пожалуйста.
 
Рейтинг
21
#14
Да, для нормальной композиции надо или сверху часть риснка отрезать, либо внизу прибавлять. а щас композиционный центр слишком уж вниз смещен. неуравновешена композиция.
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#15
и по-женственней, по-женственней ее изобрази... плечи не такие широкие сделай, шею по-тоньше, ну.... я думаю ты сам понимаешь о чем я.... хоть и робот, но все-таки ЖЕНЩИНА............ )))
 

Gtrash

Мастер
Рейтинг
158
#17
да ушшшш....... соски.... хм... лично я в тупике... хотя... раз грудь, значит и соски... детали все-таки...))
 
Рейтинг
641
#18
это ж, типа, терминаторша, без кожи (сгорела что ли в огне войны, или сбежала, гадина, с конвейера перед заключительной операцией окоживливания) :(
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#19
это ж, типа, терминаторша, без кожи (сгорела что ли в огне войны, или сбежала, гадина, с конвейера перед заключительной операцией окоживливания)
продолжайте - серию рисунков сделаем о похождении сбежавшей железной гадины..
 
Сверху