Render.ru

Ерунда какая-то с установкой 5.1

#1
Setup запускается, но почему-то предлагает три варианта: Modify, Rapair или Remove. При этом что бы не выбрать, Modify или Repair, он что-то делает, куда-то копирует, но потом ничего не меняется, как был Макс 5.0 - так и остается...

Что за фигня такая, кто сталкивался?

Сергей.
 
#3
Может быть я и ламо полное,но просто v.5 мало?

конечно мало..если есть желание можно работать и в МАХ v.1

по существу вопроса - ничего не скажу - поставил на 3-х машинах без проблем. только надо остановить сервис CDilla перед установкой. через task maneger останови cdilla10.exe
 
#5
В 5.1 обещали баги поправить, у меня время от времени в сет селекшон ошибка скрипта вылазит, и спич аниматор стабильно ошибку выдает после которой макс сворачивается, а ты говоришь и пятерки хватит.
 
#7
выяснил - при любом закрытии кнопкой Х - в правом верхнем углу окна - МАХ выдаёт эту ошибку. Глюк ли это 5.1 или какого-то плагина - буду выяснять
 
#9
Апдейт надо было положить в какую-нибудь папку, а я его метнул туда же, где и инсталлятор лежит.
5.1 пока работает устойчиво, не виснет, тьфу-тьфу, не ругается, если закрывать кнопочкой "х", и даже перестал схлопывать самый нижний тулбар, чем 5.0 меня бесил страшно.

Сергей.
 
Рейтинг
26
#10
Вот лажа, установил 5.1, а спич аниматор все равно работать не хочет. При выборе объекта и в нем морфера после нажатия кнопки Get или как там ее макс стабильно выдает ошибку после чего закрывается. У кого нить че нить подобное есть или я один такой избранный ?
 
Сверху