1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Error 404

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем AlanFromAlania, 5 апр 2015.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. AlanFromAlania

AlanFromAlania Знаток

С нами с:
    25.05.2014
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    24
    Приветствую всех! С наступающим. В выходной день начал, наконец, рендерить анимацию, буйка в океане. К нему подплывает акула и уплывает из кадра. Всё три-де делается в блендере. Пока машина печет кадры сел делать привью. С фотошопом проблемы. Напихал всяких ленз-флэр и фотофильтров. Посмотрел уже готовые кадры (3/4 от сикуенса) и увидел ошибки - вода на плавнике выглядит желеобразно, и многое другое.

Вложения:

• 4.png
      4.png
      Размер файла:
      2,5 МБ
      Просмотров:
      135
    Последнее редактирование: 7 апр 2015
  2. AlanFromAlania

AlanFromAlania Знаток

С нами с:
    25.05.2014
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    24
    Кусок, пригодный для лупа отрендерился. Прикол этого видео в транспарентной альфе, что отражено в этом привью-ролике

Последнее редактирование: 6 апр 2015
  3. and-tux

and-tux Знаток

С нами с:
    09.09.2007
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    75
    Привет, брат! Чем рендеришь? Если Cycles, то напиши GPU/CPU сколько пассов.
    По повроду воды я думаю, что не хватает немножко пены (это же морская вода) По цвету сейчас вода похожа на воду в ледниковой реке. Определись в каком море, океане, в каких широтах находится твоя акула, после этого гугли это море и смотри на его цвет.

4. AlanFromAlania

AlanFromAlania Знаток

С нами с:
    25.05.2014
    Симпатии:
    50
    Баллы:
    24
    Привет! :Goodbye: Да я в Cycles. Он мне пишет, что со 120-ю сэмплами хочет пять минут на каждый кадр по 7 мегабайт. Да, вода действительно... Причина проста - не хотел заморачиваться с полноценной акулой и дном. Я подмешал транслуцент к стеклу и блеску и получил ледяную фазу)). Но там достаточно даты для того, чтобы понизить яркость, контрастность, насыщенность. Вот... Welcome and-tux

5. Pacmaniac

Pacmaniac Знаток

С нами с:
    25.12.2008
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    40
    Интересный эффект получается - если смотреть на плавник, то буёк как будто замирает.

AlanFromAlania нравится это.
Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей