1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Епростулику ! ВАЖНО.

Тема в разделе "Графика в фильмах", создана пользователем summatr, 1 сен 2004.

Модераторы: Артер
  1. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Извеняюсь за тему не в тему.

Епростулик, в субботу будет выезд на пикник. Собираются всякие разнные трехмерщики, в числе приглашенных Вуфер. Но есть одно но. Вуфер сказал, что пойдет на него, в том случае, если на пикнике будешь присутствовать ты. Пиши на Summatr@mail.ru для обсуждения деталей. Будет весело ! Не пожалеешь! Если Вуфер будет вести себя агрессивно, мы все вместе тебя защитим !

2. Guest

Все заготовили по миротворцу!

3. Guest

Да надо заметить не плохая идея про пикник .
    Надо думаю будет заготовить много бумажек :)

4. Guest

коенец сообщения надо переделать ... "Если Вуфер будет вести себя агрессивно, мы все вместе его умиротворим" ... :))

5. Guest

надо заказать бумажки фирменные, именные и каробочку к ним модную (профаршированную)

6. Guest

ежели кто будет на вуфа наезжать - то мне придется достать то что у меня под водой. ясно?

7. Guest

Послушайте уважаемый Качёк_подводник , вы тут своими высказываниями так можете намутить воду , что всех игроков распугаете .
    А нам нужен и ведущий и мер и полицейский.
    Игроки должны быть матёрые и готовые закрыть глаза по первой команде.
    Чтобы в итоге утром вывести на чистую воду всю мафию !!!

8. Guest

Качек под водой! - боюсь представить что вы там под водой качаете! Лучше качайте качайте и качайте, а всем нормальным людям предоставьтерешать проблемы самим - а то ведь так можно стать и качком под водой или в цементе или уже качком совсем не стать.

9. Guest

Заманчиво, елки-палки...Тока я уже месяц без выходных и в субботу с воскресеньем опять не светит...А письмо все равно напишу...

10. Guest

Облом... Че-то с почтой... Макс, ты же меня все равно уже давно вычислил, стукни по аське ( раз вычислил, то и аську мою легко найдешь)... Вдруг "срастется"...если где недалече, то подскочу хоть на часок...

А к Вуферу, между прочим, я очень даже неплохо отношусь... можно даже сказать хорошо... ну пособачились немного, ну с кем не бывает...тока драться я с ним не буду...уж извините...

11. Guest

Зря..
    яб даже из питера приехал посмотреть...
    : )))))))))))))))))

12. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Епрстулик нет я тебя не смог вычислить. Стучись в аську.

13. Guest

Стучусь, стучусь...нет ответа...

14. Guest

Вуфер будет анимировать, в субботу. Я предсказывю :)

15. Guest

Чуствую предёться перегрупероваться в мелкие группы , на более меньшее количество бумажек , но с заранее большим количеством заготовленного алкогольного .
    Думаю всё состаиться.

16. summatr

summatr Мастер

С нами с:
    26.02.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    ultimate green отпустите парня на полдня. Будьте милосердны. Последний день лета. С вуфером сто лет не виделись.

17. Guest

Выйти , на воздушок .
    Подышать кислородцем .

18. Guest

знаю я ваши кислородцы.. так надышешься, что до следующей субботы хвораешь :)

19. Guest

мы та, эта, отпустим, тока, 24го приедут люди с автоматами, мне-то что, у меня штатовская виза еще есть, билет купил и бежать :)

20. Guest

бедный Вуфер!!!
    ;о)
    попал!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей