Render.ru

Епростулику ! ВАЖНО.

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#1
Извеняюсь за тему не в тему.

Епростулик, в субботу будет выезд на пикник. Собираются всякие разнные трехмерщики, в числе приглашенных Вуфер. Но есть одно но. Вуфер сказал, что пойдет на него, в том случае, если на пикнике будешь присутствовать ты. Пиши на Summatr@mail.ru для обсуждения деталей. Будет весело ! Не пожалеешь! Если Вуфер будет вести себя агрессивно, мы все вместе тебя защитим !
 
#3
Да надо заметить не плохая идея про пикник .
Надо думаю будет заготовить много бумажек :)
 
#4
коенец сообщения надо переделать ... "Если Вуфер будет вести себя агрессивно, мы все вместе его умиротворим" ... :))
 
#5
надо заказать бумажки фирменные, именные и каробочку к ним модную (профаршированную)
 
#6
ежели кто будет на вуфа наезжать - то мне придется достать то что у меня под водой. ясно?
 
#7
Послушайте уважаемый Качёк_подводник , вы тут своими высказываниями так можете намутить воду , что всех игроков распугаете .
А нам нужен и ведущий и мер и полицейский.
Игроки должны быть матёрые и готовые закрыть глаза по первой команде.
Чтобы в итоге утром вывести на чистую воду всю мафию !!!
 
#8
Качек под водой! - боюсь представить что вы там под водой качаете! Лучше качайте качайте и качайте, а всем нормальным людям предоставьтерешать проблемы самим - а то ведь так можно стать и качком под водой или в цементе или уже качком совсем не стать.
 
#9
Заманчиво, елки-палки...Тока я уже месяц без выходных и в субботу с воскресеньем опять не светит...А письмо все равно напишу...
 
#10
Облом... Че-то с почтой... Макс, ты же меня все равно уже давно вычислил, стукни по аське ( раз вычислил, то и аську мою легко найдешь)... Вдруг "срастется"...если где недалече, то подскочу хоть на часок...

А к Вуферу, между прочим, я очень даже неплохо отношусь... можно даже сказать хорошо... ну пособачились немного, ну с кем не бывает...тока драться я с ним не буду...уж извините...
 
#15
Чуствую предёться перегрупероваться в мелкие группы , на более меньшее количество бумажек , но с заранее большим количеством заготовленного алкогольного .
Думаю всё состаиться.
 

summatr

Мастер
Рейтинг
102
#16
ultimate green отпустите парня на полдня. Будьте милосердны. Последний день лета. С вуфером сто лет не виделись.
 
#18
знаю я ваши кислородцы.. так надышешься, что до следующей субботы хвораешь :)
 
#19
мы та, эта, отпустим, тока, 24го приедут люди с автоматами, мне-то что, у меня штатовская виза еще есть, билет купил и бежать :)
 
Сверху