Render.ru

ELSA против GF3

lavini

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Господа професионалы, подскажите пожалуйста: Что лучше, SVGA AGP 32Mb ELSA ERAZOR X2 GeForce 256 DDR SDRAM TV-out ggh ТВ антенна hgg (SVGA-ELSAX2) или Nvidia GeForce3 Ti 500 64Mb. Замучила сия проблема. У меня сейчас стоит GF3, а я думаю менять или нет. Вообще-то про ELSA я начитался материалов, и честно говоря она вызывает у меня Уважение!!! Но может-быть у кого-нибудь уже была ELSA, хочется услышать мнение профи. Принижайше благодарен за любой ответ.
 
#2
ну ты даёшь.. :)) сравнивать первое и предпоследнее поколения игровых акселераторов серии GeForce (а оба названных тобой именно таковыми и являются) по меньшей мере некорректно...

P.S. А серия профессиональных акселераторов от ELSA имела общую фамилию - Quadro...
 
#3
Не раздумывая покупай Elsa на Quadro. Если денег конечно хватит.
Это действительно ВЕЩЬ!!!
На работе, для архитекторов я прикупил Глорию 3 - ВСЕ ЛЕТАЕТ!!!
Ни с одной программой не было проблем.
Себе я соорудил из Synergi III AGP и Synergi II PCI граф станцию на три монитора. Захотелось имметь десктоп на двых 22х мониторах, а в качестве третьего использую Wacom - LCD монитор с планшетными наворотами. Это все, извиняюсь, для работы надо. К чему же я про все. Да про то, что ни один графический brend, даже на самом профессиональном (читай самом дорогом) уровне такую конфигурацию не предложил.
Дрова и свои прекрасные, и от nVidia подходят.
 
Сверху