Render.ru

Експорт анимации из Майи в Макс ?

#1
Комрады, нет ли какого-нибудь плагина, позволяющего корректно переносить сцену из Майи в Макс(порендерить бразилом или вирэем). В сцене есть характерная анимация. Пробовал експортить в разные форматы (DXF, DWG, VRML)- глухо, сцена мёртвая.
 
#2
Если очень нужно и позволяют знания, то можно воспользоваться и MR SA, PRman.
 
#5
2 Сисястый
Да нет нифига, поэтому и пишу. Вирэй и бразил есть пока толька на каких-то сомнительных скриншотах.
 
#6
Есть такой мега плаг FBX - http://www.alias.com/glb/eng/products-services/product_details.jsp?productId=1900004
 

Ali 8216

Мастер
Рейтинг
81
#7
туртлом рендерь. Вполне приличных результатов можно добиться и скорость высокая.
 
#8
Есть на родном сайте alias.com в разделе плагов штуковина такая, которая разрешает переводить из в. Не пробывал сам, но вроде нормальная. Плюс есть прога такая Okino Soft Polytrance. Не совсем уверен в точности написания, но все слова эти в ней есть. Она те и из Макса в Майю и в Макс из Майи и вообче у неё огромное кол-во разных поддерживаемых форматов.
Вот только найти её трудно.
 
#9
2 Ali
Поставил туртл...как-то не очень. Вирэй намного легче в освоении, да и покрасивше рендер-то. Можэт туторы по туртлу где-нибудь можно нарыть ?
 

Paul 7056

Активный участник
Рейтинг
17
#10
Люди я че-то понять не могу! как он работает! помогите плиз по шагам что там надо делать? я в документации прочитал, что Каким-то образом надо создать патч! как это сделать?
 
#11
FBX ROCKS samii ludshii chto ne naest dlya maya i maxa, exportiruet vot chto, skining, rigs, morph targets itd, dovolno kachestvenno i proverenno.
 
Сверху