Render.ru

Это предложение для новичков

#1
Не против был бы переписываться с новичками в программе Maya. Одному
хорошо, а не одному лучше.
 
#5
Ну так если все хотят, то нужно уже писать, вот только о чем будут писать новички друг другу? Задавать вопросы, а кто будет отвечать?
 

Sergei 1121

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Я тоже за!
Можно делать так: надо спрашивать кто что грызет. Я например неделю с частицами разбираюсь, делаю разные типы огня. Можете спрашивать что икак я раскажу.
А еще лучше можно на IRC канал создать свой и там общаться. Это как чат+аська. Кто заинтересуется пишите.
С уважением Сергей.
 

Sergei 1121

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Я буду натраивать если народ заинтересуется
Сервер irc.lucky.net
порт 6669
Канал будет называться Maya
 

Flash 922

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Не, это дело нужное, просто обмениваться накопленным опытом. Хотя на Ундернете есть канал по Майе, rumaya называется и люди там не злые помогут всегда. Так что заходите. А профсоюз новичков, хм я сам новичок. Это круто.
 

Sergei 1121

Активный участник
Рейтинг
5
#12
Сделал я канал.
Там где и говорил. Канал называется Maya. Шлите предложения как назвать канал и т.д.
 

Slava

Знаток
Рейтинг
37
#13
Людей маловато там......почти нет

Сколько не захожу столько нет....
 
#14
Не надо! Заходим, просто надо договориться о примерном времени и всё пойдёт поедет:)
 

Flash 922

Активный участник
Рейтинг
5
#16
Открылся канал посвященный Майе для новичков.
irc.lucky.net
#maya
Милости просим. Пока некоторые проблемы с настройкой бота, но это уже мелочи.
 
#17
Объясните теперь что это за канал и где он находится. Я этим ни когда не пользовался. Куда идти и что качать?
 

Flash 922

Активный участник
Рейтинг
5
#18
по порядку:

1. Инсталируешь программу IRC client, это либо mIRC, либо Pirch98 это из тех что я знаю

2. подключаешься к серверу:
irc.lucky.net:6669, 6669 - это кодировка что бы русскими буковками писать

3. потом подсоединяешься к каналу
/j #maya - для mIRC

/j maya - для Pirch98

и базаришь, базаришь....
 
#19
Слушайте. я может чего не понял но он у меня логин и пасворд спрашивается когда я хочу его скачать........это же бесплатная программа, да?
 
Сверху