Render.ru

Этюд на тему морских путешествий

Tony Step

Знаток
Рейтинг
37
#41
а я сматрю на штору и сразу захотелось что бы там было окно а за ним море, ведь даже из названия темы, уже чувствуется нотка моря, и слышиться шум прибоя, и чувствуется легкий бриз.....ну это так к слову, а вообще очень красиво сделано, маладца...:):):):):):):):):):):):)
 
Рейтинг
105
#42
Здорово получается!
Мне больше понравилась вторая картинка, которая с теплым освещением. Как-то в ней больше "старинности". Стены, опять же располагают с такой теплой засветке, создают более уютное освещение.
Первая более фотографична, и в некоторых местах (торцы книг, пятно на карте) пересвечена. Если нужна фотографичность, то пересветы - это дефект фотографии.
Но здесь, мне кажется, фотографичность не совсем то, что нужно. Нужна стилизация под старинную картину. Теплое освещение к этому весьма располагает.

PS:
Будете выкладывать в галерею, обязательно выкладывайте в большое разрешении, чтобы можно было поставить на рабочий стол (я, например, поставлю) :)
Очень нравится!
 

khodjaev

Активный участник
Рейтинг
18
#43
Спасибо всем! Просчитал картинку в большом разрешении, всплыло много косяков по текстурам. Буду исправлять. Возможно, через несколько дней выложу :)
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#44
35 сообщение лучше 36. А так в работе голый рендер - требуется пост обработка, мало внимания к деталям. Ещё работать и работать!
Надеюсь автор доведёт до мастерского уровня и не забросит её после публикации на рендере. :)
 
Сверху